Пресс-Релизы RSS

Вышло приложение Pro-face для устройств на базе iOS и Android

1 April, 2013, МоскваЗАО «НПП «Родник»  | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мировой лидер в области человеко-машинных интерфейсов (HMI), компания Pro-face, представила новое приложение для мониторинга своих панелей с мобильных устройств на базе iOS и Android. Программное обеспечение Pro-face Remote HMI, установленное на планшетный компьютер или смартфон, дает операторам возможность удаленно проверять текущее состояние экранов систем человеко-машинного интерфейса.

«Использование удаленного контроля и управления, ранее требовавшее команды из нескольких человек на крупных или протяженных объектах, позволит выполнять те же функции меньшим количеством персонала. ПО Pro-face Remote HMI поможет предотвратить аварии машин и механизмов, благодаря возможности следить за исправностью оборудования, состоянием процессов, возникновением и статусом тревог в любом месте, где есть Wi-Fi», – объяснил Александр Пинаев, специалист компании «Родник», официального дистрибьютора Pro-face в России.

Пакет Pro-face Remote HMI позволяет переключать режим мониторинга – синхронный или асинхронный. В синхронном режиме экран мобильного устройства отображает ту же картинку, что и экран устройства оператора. Асинхронный режим позволяет отображать содержание экранов нескольких операторских устройств, при этом работа самих операторских устройств не прерывается.

Для предотвращения ошибок, возникающих при одновременном использовании как локального (операторская панель GP с приложением под Gp-Pro EX), так и удаленного (мобильное устройства с ПО Pro-face Remote HMI) доступов, предусмотрено «монопольное» использование сенсорного интерфейса: отображение его на операторской панели блокирует интерфейс на мобильном устройстве, и наоборот. Сенсорный интерфейс может повторно активизироваться через предварительно установленное время.

Более подробную информацию о продукте Вы можете получить у специалистов отдела Промышленной автоматизации компании «Родник», а также на сайте компании – http://www.rodnik.ru/product/spa/soft/remote-hmi/pro-face-remotehmi/

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2008 и ГОСТ РВ 15.002-2003.

О компании Pro-face, Inc.

Компания Pro-face (www.pro-face.ru) основана в 1972 году и специализируется на разработке, производстве устройств и программного обеспечения, т.н. «человекомашинного интерфейса» (ЧМИ). Эти изделия широко применяются в промышленности для автоматизации различных технологических процессов и многих других приложениях. Наличие внешних и встроенных интерфейсов промышленных шин (Profibus, DeviceNet, CanOpen, Modbus, Ethernet), а также драйверов для широкого спектра программируемых контроллеров и исполнительных элементов от различных производителей позволяют быстро и корректно сопрягать эти устройства с оборудованием Pro-face.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.