Пресс-Релизы RSS

Топ-менеджерам Перми представлена эффективная методика стратегического управления

27 March, 2013, Нижний НовгородInCoSol  | 397 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




InCoSol Groupпознакомила руководителей пермских предприятий с технологией стратегического управления

14 марта в Перми прошел практический тренинг «Разработка стратегии компании: шаг за шагом». Участие в нем приняли собственники и руководители крупнейших предприятий Перми. Профессиональные консультации от экспертов инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol помогли им актуализировать свои знания в области разработки и формализации стратегии и освоить технологию ее реализации.

Компания, которая не имеет четкого представления о том, как ей развиваться, обречена на поражение в конкурентной борьбе. Выбрать правильный путь развития и закрепиться на рынке поможет грамотно сформулированная стратегия, позволяющая использовать имеющийся набор ресурсов, управленческих методик и технологических процессов наиболее эффективно. О ее разработке и о нюансах внедрения топ-менеджеры пермских предприятий узнали на тренинге «Разработка стратегии компании: шаг за шагом».

Эксперты InCoSol Group, управляющий партнер Сергей Львов и руководитель практики BSC Илья Сыресин, рассказали участникам, как управлять потребительской ценностью клиентов и правильно подчеркнуть конкурентные преимущества компании. Гости разобрались с методами выделения стратегических бизнес-единиц, а также узнали, как и для чего интегрировать в работу собственной компании такой инструмент, как Система стратегических показателей (ССП).

Закрепить полученные теоретические знания участники смогли в рамках практической части тренинга. Топ-менеджеры разбились на несколько групп и под руководством экспертов на примерах реальных компаний построили цепочку стратегических показателей. После этого каждая группа защитила выработанную совместными усилиями стратегию. Анализ и обсуждение представленных проектов позволили рассмотреть типичные ошибки, допускаемые в процессе выбора и формализации стратегии, а также понять способы решения распространенных в бизнесе проблем.

В заключение мероприятия все желающие смогли получить индивидуальные консультации ведущих и поделились впечатлениями о прошедшем тренинге. Вот некоторые из отзывов:

«Мероприятие понравилось. Хотелось бы подчеркнуть высокий профессионализм консультантов и доступность подачи материала. Отличное ведение семинара в тандеме».

Игошева Э.Б., собственник и генеральный директор «Элбиком»

«Организация мероприятия на достойном уровне. Очень понравились практические упражнения. Профессионально! Огромное спасибо».

Емельянова Н.А., директор Языкового центра «Британия»

«Получил ценную информацию о типах потребления и лидерства»

Цодикович Ю.В., ведущий специалист службы стратегического планирования ЗАО «ЭР-Телеком холдинг»

«Прекрасное изложение материала при обилии примеров из практики. Наиболее ценным является передача опыта».

Грищенко И.В., ведущий специалист службы стратегического планирования ЗАО «ЭР-Телеком холдинг»

«Понравилась информативность тренинга, подача материала о потребительской ценности и типах потребления»

Изгагина Л.Г., ведущий специалист службы стратегического планирования ЗАО «ЭР-Телеком холдинг»

InCoSol Group благодарит информационных партнеров мероприятия:

NATIONAL BUSINESS — ежемесячный деловой журнал о теории, опыте и практике современного управления бизнесом в регионах России. Он представляет опыт федеральных и региональных экспертов, аналитические статьи, эксклюзивные интервью, новости и прогнозы, финансовую информацию. Для собственников, топ-менеджеров предприятий и представителей власти Прикамья журнал является авторитетной и качественной прессой, поставщиком свежей и актуальной информации, инструментом для развития их бизнеса.

«Серебряный дождь» - первая радиостанция в Перми, ориентированная на людей с доходами выше среднего и высокими. Это 104 выпуска новостей каждую неделю, 56 самых красивых песен каждый день и звездные ведущие. Большое количество интересных информационных программ с известными политиками, деятелями культуры, музыкантами рассчитано на аудиторию с определенным интеллектуальным уровнем. Не зря рекламный девиз «Серебряного дождя» - «Всегда есть что сказать!». Радиостанция вышла в эфир в Перми 11 мая 2010 года и с тех пор вещает на частоте 98,9 FM.

О компании:

InCoSol Group / Investment & Consulting Solutions Group – федеральная инвестиционно-консалтинговая группа, конгломерат нескольких консалтинговых компаний, каждая из которых является лидером рынка в своей отрасли. Предоставляет комплекс услуг по получению максимальной отдачи от собственного и инвестиционного капитала для компаний среднего и крупного бизнеса со сложной структурой управления. Широкий набор компетенций InCoSol Group позволяет реализовать проекты «под ключ» - от разработки инвестиционных идей до повышения внутренней эффективности любой компании за счет внедрения в ней современных технологий управления и продвижения.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.