Пресс-Релизы RSS

16 сентября Москва.ком провела награждение победителей Auto-Moscow-fun в клубе «Боулинг Алекс»

18 September, 2008, МоскваГородской сайт Москва.ком  | 1459 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Боулинг Алекс» – первый Российский боулинг-центр, соответствующий всем мировым стандартам, который считает, что боулинг - это не только развлечение и активный отдых, но и серьезный спорт. Играть на дорожках клуба - одно удовольствие. Здесь регулярно проходят различные командные турниры и соревнования профессиональных лиг. Городской сайт тоже решил устроить дружеский турнир: в течение 2-х часов команды пользователей и сотрудников Москва.ком соревновались между собой. Под руководством тренеров кто-то еще только учился, а кто-то пытался побить свои собственные рекорды и отшлифовать мастерство.

В этот же вечер в боулинге отмечала День Рождения девушка Юлиана. Москва.ком не смогла обойти стороной данное радостное событие и сразу же поздравила именинницу с праздником, вручив ей сертификат на тайский массаж. Вечер прошел в легкой и веселой обстановке, став достойным завершением Auto-Moscow-fun. Особо участники отметили дружескую уютную атмосферу боулинг-центра, приветливый персонал и прекрасный фуршет, который превзошел все ожидания собравшихся. Москва.ком выражает глубокую благодарность «Боулингу Алекс» за предоставленные дорожки и подаренные незабываемые положительные эмоции, а также надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Информация о Москва.ком

Москва.ком (www.moskva.com или короткий адрес www.msk.ru) - московский городской сайт.

На сайте собрана информация о городе, его фотографии, карты, схема метро. Обновляющаяся, актуальная информация о расписании кинотеатров, концертов и спектаклей. Авторские рецензии на новинки кино и музыки. Текущая информация об экологической ситуации в городе, развязки дорог в Москве (полезная информация для водителей) и многое другое.

Сайт Moskva.com - это не только информация о городе, это личные разделы Посетителей сайта, частные и городские форумы, городские коммьюнити (сообщества). Посетители обсуждают городские новости и актуальные вопросы, делятся интересами, находят формы для творческой самореализации, а Moskva.com предоставляет им все возможности для этого.

На сегодня посещаемость сайта - около 100 000 уникальных посетителей в сутки (по данным агентства TNS Gallup) и 2 000 000 уникальных посетителей в месяц.

Информация о «Боулинг Алекс»

В ноябре 1997 года в Москве был открыт “БОУЛИНГ АЛЕКС” (http://bowlingalex.ru) – первый спортивный Российский боулинг – центр, соответствующий всем мировым стандартам.

Это был бум! Боулинг – бум. Новая игра захватила людей так, что описать это просто невозможно – новые эмоции, полученные, от турниров и просто от игры не поддаются никаким эпитетам и стандартным выражениям. Можно сказать одно – новая игра пришлась по вкусу всем: взрослым и детям, мужчинам и женщинам, молодым и не очень.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Городской сайт Москва.ком http://www.moskva.com/
Александра Демчук, PR-менеджер, тел.: (495) 225-74-03, [email protected]




                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.