Пресс-Релизы RSS

Rabota.ru и газета «Работа для Вас» проведут VIII Всероссийскую конференцию HR-менеджеров

12 March, 2013, МоскваПортал Rabota.ru  | 727 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 марта 2013 г. портал Rabota.ru и газета «Работа для Вас» проведут самое знаковое мероприятие нового HR-сезона — VIII Всероссийскую конференцию HR-менеджеров на тему «Привлечение и развитие талантов в компании».

«Молодые специалисты на современном рынке труда редки, а талантливые профессионалы — редки вдвойне. Конкуренция между работодателями велика, и в ближайшие годы она будет только увеличиваться. Знание стратегического подхода к управлению персоналом в сложившейся ситуации будет просто необходимо»

Всероссийская конференция HR-менеджеров — крупное профессиональное мероприятие на кадровом рынке, которое уже в восьмой раз планирует собрать более 1000 специалистов рынка труда. Конференция стала неизменным местом встречи профессионалов, сильнейших игроков кадрового рынка, местом, где обмениваются идеями, наработками и практиками.

Выбор темы конференции был не случаен. «Молодые специалисты на современном рынке труда редки, а талантливые профессионалы — редки вдвойне. Конкуренция между работодателями велика, и в ближайшие годы она будет только увеличиваться. Знание стратегического подхода к управлению персоналом в сложившейся ситуации будет просто необходимо», — говорит Вячеслав Прокофьев, редакционный директор ГК «РДВ-медиа» и главный редактор газеты «Элитный персонал».

Безусловно, в условиях современного рынка сотрудники — это самый ценный ресурс. Компания, которая научится эффективно им распоряжаться, сможет совершить прорыв и выйти в лидеры отрасли. Как повысить производительность труда и эффективность затрат на персонал? Как создать из сотрудников актив талантов и развить заложенный в них потенциал? Как вырастить эффективного руководителя и удержать его в компании? На эти и многие другие вопросы на VIII Всероссийской конференции ответят авторитетные HR-специалисты с примерами из лучших практик ведущих российских и мировых компаний.
В пленарной части конференции вы услышите мастер-классы от директоров и руководителей отделов по персоналу таких компаний, как: ABBY, АКБ «Росбанк», ГК «Тануки и ЕРШ», Сбербанк РФ, МТС и др.

Основные темы конференции:

  • Стратегический HR-менеджмент.
  • Создание суперкоманды.
  • Секрет эффективности HR.
  • Построение системы навыков для оценки сотрудников.
  • Игры, в которые играют игреки, и многое другое.

С программой конференции можно ознакомиться здесь (http://hrd.rdw-media.ru/programma )

Участие в пленарной части конференции бесплатное!Предварительная регистрация обязательна. Заполнить форму регистрации для участия в конференции можно здесь (http://hrd.rdw-media.ru/reg)

Кроме того, в программе конференции предусмотрены мастер-классы от ведущих экспертов рынка труда. Участие платное.

Дата и время проведения: 28 марта 2013 г., с 10:00 до 19:00.
Место проведения: г. Москва, деловой центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д. 36, (ст. м. «Новослободская»).

Узнать дополнительную информацию можно на сайте (http://hrd.rdw-media.ru/) или по телефону: +7 (495) 961-00-18.

Контакты:

пресс-служба ГК «РДВ-медиа»,

Инна Деречей, +7 (495) 961-00-18 (доб. 1255), [email protected]




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.