Пресс-Релизы RSS

Сервис «МойСклад» стал самым востребованным приложением среди пользователей «Деловой среды»

28 February, 2013, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 383 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам работы в 2012 году около половины всех проданных подписок на SaaS-решения, размещенных в магазине «Деловой среды», пришлось на комплексное решение по управлению торговлей и складского учета «МойСклад».

Сотрудничество между компаниями «МойСклад» и «Деловая среда» началось в октябре 2012 года. В рамках стратегии по предоставлению микро- и малому бизнесу профессиональных инструментов для повышения эффективности их работы, «Деловая среда» подписала партнерское соглашение с компанией «МойСклад». Сервис «МойСклад» стал первым и пока единственным комплексным решением по управлению торговлей, которое «Деловая среда» предлагает своим клиентам.

Решение «МойСклад» является полноценной системой управленческого учета для торговли: оптовой, розничной и интернет-магазинов. Пользователи сервиса могут управлять продажами и закупками, вести складской учет, контролировать финансы, работать с клиентской базой, печатать все необходимые документы. Более крупные компании с помощью сервиса могут объединить в одной системе несколько филиалов, складов, офисов или точек продаж, а также адаптировать «МойСклад» под решение своих специфических задач.

«Деловая среда» — это уникальная интернет-площадка, где российским предпринимателям оказывают разнообразную поддержку: здесь можно получить консультацию, узнать об опыте коллег, найти партнеров, а также воспользоваться новыми технологиями, позволяющими эффективно вести бизнес. Организаторы правильно расставили приоритеты – малому бизнесу облачные сервисы подходят наилучшим образом. Именно в этой сфере можно прочувствовать экономический эффект от использования простых решений, не требующих больших затрат при внедрении, - рассказывает генеральный директор «МоегоСклада» Аскар Рахимбердиев. – Портал востребован среди предпринимателей, и мы довольны, что являемся частью проекта».

«Мы концентрируем усилия на создании ценности для малого бизнеса. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам SaaS-решения, которые позволяют получить функционально полное решение по схеме подписки. В нашем магазине сегодня уже более 20 приложений, и нам приятно, что востребованность сервиса «Мой склад» оказалась столь высока», - добавляет коммерческий директор «Деловой среды» Владимир Габриэль.

Справка

МойСклад – первый в России интернет-сервис управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса. Сервис реализует функции управления продажами и закупками, CRM, обработки заказов, складского учета и контроля финансовых расчетов. В феврале 2008 года состоялся его официальный запуск. В 2011 году инвестором и совладельцем сервиса стала компания «1С». Сегодня МойСклад входит в число лидеров российского рынка SaaS-приложений, им уже воспользовались 80 000 компаний.

Сайт: http://moysklad.ru

Деловая среда – онлайн-площадка, предлагающая инструменты для создания и развития бизнеса. В интернет-магазине проекта выставлены облачные продукты, предназначенные для ведения дела: для автоматизации документооборота и бухучета, управления сотрудниками, сделками и т.д. Предприниматели имеют возможность пройти дистанционные программы бизнес-обучения в Школе Деловой среды, получить услуги по финансированию в разделе «Банк», с помощью сервиса «Рынок» выставить на продажу свои товары и услуги и найти деловых партнеров.

Сайт: http://dasreda.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.