Пресс-Релизы RSS

На Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция «Проблемы позвоночника»

27 February, 2013, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 443 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 марта, с 13 до 15 часов, на Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция с участием Владислава Александровича Ефимова, заместителя главного врача, врача-невролога, мануального терапевта, остеопата ООО «Западно-Сибирский центр мануальной терапии». Тема Оn-line конференции –проблемы позвоночника. Если у вас есть вопросы, касающиеся лечения и профилактики боли в спине, задавайте их прямо сейчас. Владислав Александрович ответит на них в ходе On-line конференции.

По данным исследований, половина работоспособного взрослого населения страдает от болей в спине, и только 15-20% из них обращаются за медицинской помощью. Но современный образ жизни и виды работы будто созданы для того, чтобы провоцировать заболевания позвоночника: остеохондроз, радикулит, позвоночная грыжа.

При хронических заболеваниях позвоночника эффективны мануальная терапия, иглорефлексотерапия, остеопатия, метод Герасимова (внутритканевая электростимуляция).

Мануальная терапия - система ручных лечебных приемов, с помощью которых лечат боли и дискомфорт в позвоночнике и грудной клетке, ограничение подвижности позвоночника, радикулит, ишиас, люмбаго, плечелопаточные периартрозы и ряд других неврологических проявлений остеохондроза позвоночника.

Иглорефлексотерапия (акупунктура, иглоукалывание) представляет собой лечебный метод, при котором осуществляется воздействие на центральную нервную систему путем раздражения рецепторов кожи, слизистых оболочек и мышечных тканей.

Остеопатия – это система диагностики и лечения руками нарушений здоровья, причиной которых являются биомеханические нарушения. Остеопаты устраняют механические дисфункции, включают механизмы саморегуляции организма и активации его внутренних ресурсов, что позволяет ему восстановиться самостоятельно. Цель остеопатии – устранить причину, вызывающую болезнь, и активизировать защитные силы организма.

Метод внутритканевой электростимуляции прост и безвреден для организма. С помощью специального аппарата, вырабатывающего импульсный низкочастотный ток и специальных одноразовых игл, электроток подводится непосредственно к болевым зонам, тем самым улучшается микроциркуляция, уменьшается отек болевой зоны, снимается спазм окружающих мышц, улучшается трофика (питание) заинтересованной зоны. Метод электростимуляции, действуя на «очаг» боли, приносит облегчение уже после первой процедуры.

Напоминаем, что задать свой вопрос Владиславу Александровичу Ефимову  можно задать уже сейчас.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.