Пресс-Релизы RSS

REG.RU представляет Windows-хостинг под управлением Parallels Plesk Panel

14 February, 2013, МоскваSoftline  | 622 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Регистратор доменных имен REG.RU совместно с Softline, Microsoft и Parallels объявляет о начале предоставления услуги Windows-хостинга под управлением панели Parallels Plesk Panel.

REG.RU, один из ведущих хостинг-провайдеров России, начинает осваивать новый сегмент рынка. С 2009 года компания успешно предоставляет полную линейку тарифов UNIX-хостинга с широким ассортиментом панелей управления (CPanel, ISPmanager, Parallels Plesk Panel). Теперь REG.RU будет оказывать на панели Parallels Plesk, одном из самых популярных в мире решений по управлению и автоматизации хостинга, услугу Windows-хостинга. Первое время Windows-хостинг от REG.RU будет работать под управлением операционной системы Windows Server 2008 R2. В дальнейшем, после проведения тестирования, предполагается переход на Windows Server 2012.

Приобретая у REG.RU услугу Windows Shared Hosting, пользователь автоматически, без покупки отдельной лицензии, получает доступ к уникальным программным решениям Microsoft. Например, к популярной среди опытных программистов технологии ASP.NET, ключевыми особенностями которой являются масштабируемость, кроссплатформенность и межъязыковое взаимодействие, или к Microsoft SQL Server – системе управления базами данных, применяемой для разработки многоуровневых корпоративных ресурсов и других проектов, требующих повышенной надежности. При этом, на Windows-хостинге отлично работают технологии, которые изначально создавались под UNIX и Linux-хостинг (PHP, MySQL и т. п.).

В основном, Windows-хостинг используется для крупных специализированных коммерческих или корпоративных проектов. Поэтому услуга Windows Shared Hosting от REG.RU ориентирована, прежде всего, на бизнес, однако будет интересна и тем, кому требуется создание многофункционального сайта со сложной архитектурой и высоким уровнем безопасности.

Традиционно на российском рынке услуги Windows-хостинга являлись более дорогими, чем услуги хостинга на других платформах. Однако REG.RU будет предоставлять Windows Shared Hosting по тем же ценам, что и услуги UNIX-хостинга. Пользователям будет предложен широкий спектр тарифов, в котором корпоративных клиентов больше всего заинтересует безлимитный тариф без ограничений трафика и используемого дискового пространства.

Несмотря на свои преимущества, Windows-хостинг до сих пор был недостаточно представлен на рынке России. Теперь благодаря сотрудничеству REG.RU, Microsoft, Softline и Parallels на одной платформе у одного поставщика услуг будет создано технологически сложное решение с качественно интегрированными сервисами и удобным управлением, что делает Windows-хостинг гораздо более доступным для российских пользователей.

Подобное сотрудничество лучших в своих областях компаний является беспрецедентным и, в то же время, закономерным. REG.RU известен высоким уровнем сервиса и высокими показателями надежности и качества услуг. Компании Microsoft сотрудничество с REG.RU позволит централизованно охватить более чем 25% рынка хостинга, ведь REG.RU открывает для владельцев более чем 1 500 000 доменов возможность выбрать для размещения сайтов не только Unix-платформу, но и Windows-решение. Один из ведущих российских партнеров Microsoft, Softline, является реселлером программы лицензирования SPLA, позволяющей предоставлять услуги доступа к решениям на базе ПО Microsoft (в том числе, и услуги Windows-хостинга). Поэтому компания Softline также заинтересована в стратегическом партнерстве с профессионалами хостинг-индустрии для активной популяризации Windows-хостинга среди российских пользователей.

«Windows-хостинг – это новый перспективный рынок, на котором сейчас очень мало профессиональных игроков. REG.RU как один из лидеров хостинг-индустрии решил объединиться с лидерами других сегментов IT-рынка для того, чтобы представить российским пользователям комплексное решение по заказу и поддержке Windows Shared Hosting в одной точке. Использование продуктов Microsoft и Parallels в хостинге REG.RU расширит линейку услуг компании достойными компонентами и позволит предоставить клиентам новые сервисы по беспрецедентной для рынка цене», – комментирует Алексей Королюк, генеральный директор REG.RU.

«Softline, как SPLA -реселлер Microsoft, помогает компаниям присоединиться к этой программе и, тем самым, расширить линейку своих бизнес-предложений за счет оказания клиентам облачных услуг. Мы уверены, что, работая по SPLA, REG.RU укрепит свои позиции ведущего российского поставщика услуг хостинга, в полной мере реализовав широчайшие возможности, предоставляемые данной программой лицензирования», – отмечает Игорь Балашов, директор по развитию бизнеса Softline.

Дмитрий Ильин, руководитель направления хостинга Microsoft в России, говорит: «Мы рады, что REG.RU пополнил ряды профессиональных провайдеров услуг в России, предлагающих Windows Shared Hosting в доступной и удобной для рынка малого и среднего бизнеса форме. Данный сервис обеспечивает высокий уровень качества, доступности и отказоустойчивости для SMB-компаний и позволяет им сфокусироваться непосредственно на развитии бизнеса, поручив обслуживание IT-систем надежному и проверенному партнеру».

Константин Анисимов, директор по маркетингу и альянсам Parallels в регионе RMEA, отмечает: «Сегмент Windows-хостинга быстро растет по всему миру, и REG.RU сейчас играет на опережение, выпуская эту услугу на массовый рынок в России. А используемая Parallels Plesk Panel не только позволяет управлять услугой Windows-хостинга, но и предоставляет пользователям услуги максимально удобный интерфейс по управлению арендованными Windows ресурсами».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.