Пресс-Релизы RSS

Proofpoint обновил свои облачные решения

14 February, 2013, Киевheadtechnology UA  | 444 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках очередного обновления облачных сервисов Proofpoint представил SecureShare™ - сервис для безопасного обмена файлами большого размера

Proofpoint, ведущий разработчик корпоративных «облачных» решений для защиты электронной почты, предотвращения утечек данных и архивации сообщений, объявил о плановом обновлении своих систем и сервисов. Большинство новшеств коснутся Proofpoint Enterprise™ Suite - решения для управления угрозами и контроля соответствия отраслевым стандартам. Кроме прочего, Proofpoint представил Proofpoint Secure Share™ - новый облачный сервис, призванный обеспечить безопасность передачи файлов большого размера с учетом корпоративных политик безопасности и  требований отраслевых стандартов.

Proofpoint Secure Share™ - корпоративное решение, которое не только поможет конечным пользователям передавать файлы большого размера, но и обеспечит контроль соблюдения внутрикорпоративных политик, например DLP. При этом позволит избежать дополнительной нагрузки на почтовую инфраструктуру. Proofpoint Secure Share™ призван упростить передачу большого объема конфиденциальных данных и гарантировать соблюдение строгих норм безопасности.

Подробнее http://www.proofpoint.com/secure-share-demo.

В новой версии Proofpoint Enterprise Protection™ расширено число возможностей для построения сложных правил фильтрации и классификации сообщений входящей электронной почты. А также, добавлен функционал по созданию администраторов различного уровня с разными полномочиями.

Решение Proofpoint Targeted Attack Protection™ (http://www.proofpoint.com/products/targeted-attack-protection/index.php) обеспечивает беспрецедентную защиту пользователей, где бы они ни находились - вне корпоративного брандмауэра, за пределами корпоративной сети, при применении мобильных устройств или использовании общественных терминалов. Proofpoint Targeted Attack Protection, основанное на передовых технологиях больших данных (Big Data), перехватывает URL и применяет механизмы «песочницы» для вредоносного ПО программы. В новой версии задействованы еще более сложные алгоритмы.

Proofpoint Enterprise Privacy™, решение для предупреждения утечки конфиденциальных данных и автоматического шифрования сообщений, в последней версии получило свыше 20 словарей и более 35 “умных идентификаторов” (smart identifiers), в том числе международных, которые позволят повысить эффективность обнаружения персональных данных, финансовой информации, медицинских данных, адресов клиентов и прочее. Другие обновления включают в себя усиление контроля за конечным пользователем, Proofpoint Secure Reader для веб-доступа в рамках  Proofpoint Encryption™.

Облачное решение для архивации Proofpoint Enterprise Archive™ в новой версии будет иметь новый локализированный интерфейс, возможность делегирования администраторам отдельных ролей с четко определенной областью корпоративных почтовых ящиков, специальные функции экспорта для юридических департаментов. Также предусмотрена поддержка Proofpoint Enterprise Archive Content Collection™ (http://www.proofpoint.com/products/archive/content-collection-module.php). Функции сегментации Proofpoint Enterprise Archive теперь будут доступны и пользователям Microsoft Office 365.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.