Пресс-Релизы RSS

Биржевой рынок угля заработал

5 February, 2013, КиевУкраинская энергетическая биржа Улучшенный аккаунт | 854 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Только в конце января текущего года закончился срок, отведенный Минэкономразвития, на проведение тестовых торгов угольной продукцией в соответствии с приказом Минэкономразвития от 19 июня 2012 № 723, как уголь уже полным ходом торгуется на бирже.

Так, Украинская энергетическая биржа за период проведения тестовых торгов угольной продукцией, сумела привлечь к биржевой торговле углем основных титанов угольного рынка и, как сообщают представители биржи, не собирается останавливаться.

Биржевые торги углем на Украинской энергетической бирже проходят каждую пятницу. Судя по итоговым бюллетеням, доступным на сайте биржи, на торгах реализуется уголь антрацитовой группы и марки Т. Торги проходят на базе электронной торговой системы Биржи, принимать участие в которых могут все производители, поставщики и потребители угольной продукции в соответствии с правилами Биржи.

Напомним, что биржевые торги углем на ТБ «Украинская энергетическая биржа» проводятся согласно Концепции перехода на биржевую форму продажи угля, принятой распоряжением КМУ № 1070-р от 26 октября 2011 года, с целью создания прозрачного биржевого рынка угольной продукции и обеспечения формирования рыночной цены на нее.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.