Пресс-Релизы RSS

На российском рынке будут доступны погрузчики Jungheinrich

24 January, 2013, МоскваType Market  | 412 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начиная с 2013 года на российском рынке будут доступны погрузчики Jungheinrich, восстановленные на крупнейшем в Европе заводе по б/у технике в Дрездене (Германия).

«Мы уже начали получать звонки от первых клиентов, заказавших подержанную технику и вместо этого получивших, по их словам, абсолютно новую. Нам приятно объяснять нашим заказчикам, что техника действительно была в употреблении, но благодаря работе наших немецких коллег, внешне отличить восстановленные в Дрездене погрузчики от новых невозможно! На настоящий момент на российском рынке не существует других компаний, которые предлагают такой продукт. Такая техника подойдет и компаниям, которые ищут б/у технику, и клиентам с ограниченным бюджетом, при этом стремящимся к покупке новых погрузчиков»

В январе 2013 года немецкий производитель складского оборудования Jungheinrich объявил о начале продаж техники, восстановленной на заводе компании в Дрездене, который является крупнейшим в Европе по б/у техникe. В процессе подготовки к дальнейшей эксплуатации в погрузчиках заменяются все изношенные запчасти и пластиковые детали, а также производится промышленная покраска.

Немецкий контроль качества и восстановление европейскими специалистами гарантируют соответствие всем директивам ЕС и стандартам техники безопасности в России. По словам специалистов компании, благодаря промышленному циклу восстановления техника ни визуально, ни по техническим характеристикам – не не уступает новой, и на настоящий момент на российском рынке не существует других компаний, которые предлагают такой продукт.

Виталий Смехов, Директор по продажам арендной и бу техники Jungheinrich в России считает, что появление восстановленных в Дрездене погрузчиков на российском рынке существенно повысит планку качества в отрасли в целом: «Мы уже начали получать звонки от первых клиентов, заказавших подержанную технику и вместо этого получивших, по их словам, абсолютно новую. Нам приятно объяснять нашим заказчикам, что техника действительно была в употреблении, но благодаря работе наших немецких коллег, внешне отличить восстановленные в Дрездене погрузчики от новых невозможно! На настоящий момент на российском рынке не существует других компаний, которые предлагают такой продукт. Такая техника подойдет и компаниям, которые ищут б/у технику, и клиентам с ограниченным бюджетом, при этом стремящимся к покупке новых погрузчиков».

Техника Jungheinrich, прошедшая процедуру восстановления в Германии, доступна на российском складе компании, и выгодным преимуществом является возможность ее доставки в течение суток с момента заказа.

Кроме того, на погрузчики предоставляется дополнительная трехмесячная гарантия от завода в Дрездене. Таким образом, в целом гарантийный срок на восстановленные в Германии модели составит минимум полгода.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.