Пресс-Релизы RSS

В Тверьэнерго определили победителей фотоконкурса «Энергия улыбки»

22 January, 2013, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» подведены итоги фотоконкурса «Энергия улыбки». Из более 50 работ, пришедших в адрес жюри, были отобраны лучшие и названы победители.

Лучшая фотография определялась в двух номинациях: «Подари улыбку» и «Отражение». В первой из них были представлены работы любого направления, вызывающие положительные эмоции. Во втором случае участникам предлагалось прислать те фото, где неотъемлемой  частью образа является улыбка.   Перед жюри стоял непростой выбор, так как работники Тверьэнерго продемонстрировали креативность, позитивность идей и неподдельный интерес к творческому конкурсу.

1 место в номинации «Отражение» разделили два участника. Работа ведущего инженера отдела управления данными активов Ирины Манжолы выделялась среди фотографий детской тематики благодаря непосредственности модели и гармоничному оформлению. Фото, присланные инженером участка службы подстанций Бежецкой производственной базы Натальей Шило, стали лучшими среди многочисленных работ о животных. Она не только смогла подметить интересные особенности их жизни и поведения, но сделала это тонко и художественно.

Победу в номинации «Подари улыбку» разделили заместитель начальника Кимрского участка ОТС ЦУС Александр Цапко и мастер Удомельского РЭС Сергей Морозов. Фотографии первого призера запомнились креативными идеями, а работы второго – благодаря удачно воплощенной профессиональной тематике.

Приз зрительской симпатии по праву достался Ирине Манжоле. Она прислала на конкурс позитивный коллаж о сотрудниках Тверьэнерго, гармонично дополнив его стихотворением об улыбке. 

Подобные конкурсы помогают сотрудникам лучше узнать друг друга, формируют семейные ценности и способствуют корпоративной сплоченности. Позитивный настрой работников – это залог успеха всей организации. Ведь, по словам французского писателя Жильбера Сесброна, нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы все стало возможным.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.