Пресс-Релизы RSS

В Челябинской области реализован очередной этап централизации размещения государственного и муниципального заказа

14 January, 2013, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 550 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БФТ завершила второй этап работ по созданию централизованной платформы размещения государственного заказа в Главном управлении материальных ресурсов Челябинской области. Проект реализуется в рамках модернизации в Челябинской области программно-аппаратного комплекса по размещению государственного заказа.

Ранее Компанией БФТ совместно с Главным управлением материальных ресурсов в целях создания централизованной информационно-технической платформы для автоматизации процесса хранения, обработки данных и получения оперативной информации по размещению государственного и муниципального заказа Челябинской области на базе автоматизированной системы «АЦК-Госзаказ», установленной в управлении, был выполнен первый этап работ по модернизации программно-аппаратного комплекса по размещению государственного заказа Челябинской области. На тот момент к централизованному решению были подключены два муниципальных образования области – город Снежинск и Аргаяшский муниципальный район.

В конце 2012 года в рамках очередного государственного контракта был завершён второй этап работ по созданию централизованной платформы размещения областного заказа. Сегодня к решению подключены ещё 16 муниципальных образований области. Специалистами Компании БФТ были осуществлены настройки по взаимодействию системы «АЦК-Госзаказ» с установленной в данных муниципальных образованиях системы казначейского исполнения бюджета «АЦК-Финансы», с Общероссийским официальным сайтом для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, с электронной торговой площадкой «РТС-Тендер» для проведения открытых аукционов в электронной форме. Также проведён консультационный семинар для пользователей по работе в системе.

Таким образом, с начала 2013 года все государственные и муниципальные заказчики уже 18 муниципальных образований Челябинской области осуществляют все операции по планированию процедур размещения, формированию, размещению и исполнению государственного заказа Челябинской области и муниципальных заказов данных муниципальных образований с использованием продуктов Компании БФТ.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ);
  • Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ);
  • Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ);
  • Электронный документооборот;
  • Информатизация здравоохранения;
  • Управление общественным транспортом.

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2000 проектов в 37 регионах и более чем 8000 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.