Пресс-Релизы RSS

Минфин России выразил благодарность Компании БФТ за активное участие в реализации федерального проекта «Электронный бюджет»

20 December, 2012, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Министерство финансов Российской Федерации выразило благодарность заместителю генерального директора Компании БФТ Наталье ГВОЗДЕВОЙ за плодотворную работу в составе экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Основная задача экспертной группы – обсуждение вопросов по созданию и развитию информационных технологий в сфере управления общественными финансами. Проведенные в этом году встречи представителей федеральных и региональных органов власти с ведущими российскими разработчиками в сфере информационно-телекоммуникационных технологий стали конструктивной площадкой для обмена мнениями по вопросам формирования архитектуры крупнейших центров обработки данных и систем защиты информации для информационных систем управления финансами, разработки системной архитектуры системы «Электронный бюджет» и параметров оценки промышленного программного обеспечения, возможного к использованию при её создании и развитии, а также обеспечения прозрачности и публичности информации о деятельности публично-правовых образований.    

«Выработанные экспертной группой рекомендации, новаторские предложения, передовые идеи и конструктивная критика помогут решению приоритетных задач при создании государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» и станут серьезным вкладом в развитие информационных технологий в сфере государственных и муниципальных финансов», – отмечается в благодарственном письме Первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко.

Участие Компании БФТ в составе экспертной группы при Координационной комиссии посозданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» оправдано. Компания БФТ обладает богатым опытом разработки нормативно-правовой и методологической документации, разработки и реализации проектов по информатизации федерального, регионального и муниципального финансового управления. В мае 2012 года Компания БФТ провела в Министерстве финансов РФ демонстрацию функциональных и технических возможностей программных продуктов линейки АЦК, которые были одобрены в качестве отдельных подсистем государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет». В качестве примера успешного внедрения основных элементов Концепции «Электронный бюджет» экспертами БФТ служит г. Москва, где на основе создания Автоматизированной Системы Управления Государственными финансами (АСУ ГФ) было проведено обследование существующей ИТ-инфраструктуры, разработаны концепции автоматизированной системы управления государственными финансами и автоматизации финансово-экономического блока.

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ);
  • Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ);
  • Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ);
  • Электронный документооборот;
  • Информатизация здравоохранения;
  • Управление общественным транспортом.

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2000 проектов в 37 регионах и более чем 8000 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00 

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.