Пресс-Релизы RSS

Taskett выпустил iPhone приложение для управления совместными задачами

17 December, 2012, КиевTaskett inc Улучшенный аккаунт | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Taskett выпустила в AppStore новое бесплатное приложение для управления совместными и персональными задачами в реальном времени. Taskett это универсальный таск менеджер в котором управление задачами происходит как коллективно так и лично.

Главной особенностью приложения является возможность делегировать необходимые задачи нужным людям а так же менеджмент личных задач, в приложении есть возможность обмена файлами и сообщениями а так же GPS координатами в заданиях. Создавая задание в приложении есть возможность назначать исполнителя для каждого конкретного задания, устанавливать  теги, определять сроки выполнения и соучастников задания. В приложении реализована возможность просмотра истории работы с заданием, чтобы всегда быть в курсе — кто, что изменял или дополнял. Всю информацию приложение хранит в облаке, информация по задачам, документы и файлы задач всегда доступны вам. Как утверждают разработчики, приложение сделает решение задач гораздо более эффективным.

Сайт: http://taskett.net

Ссылка на приложение: https://itunes.apple.com/ru/app/taskett/id567987964?mt=8




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.