Пресс-Релизы RSS

Филиал Банка ПИВДЕННЫЙ в Ялте празднует 12-летие

14 December, 2012, ОдессаБанк ПИВДЕННЫЙ  | 644 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 лет в 2012 году – эта дата выглядит символичной для Ялтинского филиала Банка ПИВДЕННЫЙ, который сегодня празднует свой День рождения. В условиях отечественной экономики такой срок работы финансового учреждения является наглядным примером опыта, надежности и высокой квалификации его менеджмента. Все эти слова в полной мере характеризуют коллектив филиала.

За этот период ему удалось не только сохранить, но и увеличить динамику роста основных финансовых показателей. Так, по состоянию на начало декабря подразделение Банка может похвастаться 280 млн грн размещенных клиентами в Банке, 89 млн грн кредитного портфеля, более чем 1 тыс. клиентов-предприятий, 17 тыс. выданных платежных карт. И все это – в курортном городке, население которого не превышает 120 тыс. человек.

География деятельности филиала распространяется не только на Ялту, но и на побережье Крымского полуострова: от Алупки до Керчи, где размещена сеть отделений, установлены 25 банкоматов, и более 130 торгово-сервисных точек оборудованы эквайринговыми терминалами.

Особое внимание руководство филиала уделяет обслуживанию корпоративных клиентов. За период активной работы клиентами подразделения Банка стали такие крупные предприятия, как пансионат «Пальмира-Палас», 5-звездочный отель «Ялта-Интурист», Международный детский центр «Артек», торговый дом «Никитский сад», винно-водочный завод «Ливадия», а также коммунальные предприятия – Ялтинский, Алуштинский, Феодосийский и Керченский водоканалы.

«Мы работаем с самыми разными клиентами и ценим каждого, независимо от статуса. А доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов и партнеров, его авторитет и финансовая стабильность являются результатом высочайшего профессионализма, целеустремленности и любви к своему делу всех сотрудников нашего филиала. Хочу выразить искреннюю признательность всем клиентам, партнерам и коллективу Банка и пожелать сплоченности, новых горизонтов в развитии, крепкого здоровья и благополучия!», - отмечает Алексей Донской, управляющий ялтинским филиалом Банка ПИВДЕННЫЙ.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.