Пресс-Релизы RSS

Представительство ГК DoorHan в Тюмени

9 December, 2012, МоскваDoorHan  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продукция под брендом DoorHan, благодаря своим высоким техническим и эксплуатационным характеристикам, широкому модельному ряду и большому ассортименту дизайнерских решений, из года в год пользуется неизменным успехом на российском и зарубежном строительных рынках. Не исключением стал и Уральский федеральный округ, где за последнее время значительно увеличился спрос на изделия DoorHan.

Группа компаний DoorHan — единственное российское предприятие, специализирующееся на изготовлении полного ассортимента комплектующих для ворот, роллет, систем автоматизации, перегрузочного оборудования, модульных конструкций и другой сертифицированной продукции для промышленных, коммерческих и бытовых объектов.

Уделяя особое внимание заботе о своих клиентах и деловых партнерах, а также развитию локальных производств, группа компаний DoorHan четыре года назад открыла собственный современный производственно-складской комплекс в Тюмени. В настоящее время ПСК DoorHan-Тюмень занимается поставкой всех видов продукции DoorHan в Тюмень, Курган, Сургут, Тобольск, Новый Уренгой, Нижневартовск, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Ишим и другие крупные города Уральского федерального округа.

За период своей работы производственно-складскому комплексу удалость достичь высоких результатов на региональном рынке и закрепить лидерские позиции в конкурентной борьбе. Все это стало возможным благодаря постоянному росту производственных мощностей, применению технологий бережливого производства и адресного хранения, увеличению складских запасов, которые позволяют удовлетворить потребности дилеров в полном объеме. Наличие современного высокотехнологичного автоматического оборудования, применение исключительно качественного экологически чистого сырья и как итог соответствие продукции мировым стандартам, помогли бренду DoorHan завоевать высокое доверие потребителей.

В настоящее время ПСК DoorHan-Тюмень, идя навстречу своим партнерам и открывая перед ними новые возможности, создает все необходимые условия для комфортного общения с ними и результативного взаимовыгодного сотрудничества. Наличие современных офисных помещений, презентабельных демозалов, действующих образцов изделий и огромного ассортимента разнообразной рекламной продукции помогает компании ежедневно проводить продуктивные встречи со своими дилерами.

Интеграция самых передовых систем обучения персонала и менеджмента позволяют ПСК DoorHan-Тюмень обеспечивать своих клиентов услугами квалифицированных опытных специалистов. Большое внимание уделяется и качеству монтажа продукции, который осуществляют официальные дилеры DoorHan. Компанией DoorHan-Тюмень постоянно проводится двухступенчатое обучение монтажных бригад, состоящее из теоретической и практической части. Курсы для монтажников проводятся в современном оборудованном классе под руководством технического специалиста.

Важным событием для ПСК DoorHan-Тюмень, а также для его дилеров и клиентов стало открытие сертифицированного сервисного центра по обслуживанию продукции DoorHan. Теперь для диагностики автоматического оборудования, проведения профилактических работ или ремонта не нужно ехать в другой город. Это позволит значительно сократить время выполнения заявок и сделает сотрудничество с компанией еще более удобным для клиентов и деловых партнеров.

Продолжая четко следовать намеченным приоритетам, DoorHan-Тюмень и в дальнейшем будет расширять существующие направления своей деятельности, обеспечивать своих партнеров высококачественной продукцией и открывать им новые возможности для развития.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.