Пресс-Релизы RSS

Лечение астмы в условиях горного микроклимата

4 September, 2008, МюнхенHealth-relocation services  | 1565 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приход осени сопровождается туманами, сыростью и появлением злостного возбудителя астмы - спор плесневелого грибка.Высокогорная равнина, где находится детская клиника по лечению атопических заболеваний, все еще «выше облаков»...


Высокогорная равнина, где находится детская клиника по лечению атопических заболеваний,   все еще «выше облаков» и расположена на высоте 1200 м над уровнем моря и окружена магическими кулисами гор, изумительными по красоте лугами и лесами. Разнообразие здешних ландшафтов и насыщенность красок не перестают удивлять приезжих. Еще 150 лет назад Людвиг I убедился в целебных свойствах солевых источников и мягкого климата. Горный воздух творит чудеса, подтверждают  Эта местность по праву принадлежит к когоре известнейших немецких курортов для лечения астмы у детей,  всех видов аллергий, атопического дерматита, псориаза.

Научные исследования, проведенные в этой местности, доказали абсолютное отсутствие пылевого клеща (0 клещей/грамм домашней пыли), Значительное снижение концентрации пыльцы растений и грибных споровых образований как на поверхности, так и в воздухе. Благотворное влияние этого микроклимата, созданного самой природой, позволяет самым оптимальным образом проводить лечение и оздоровление организма в любом возрасте, даже у самых маленьких пациентов. Район приобрел репутацию излюбленного места отдыха, занятий спортом, пеших прогулок, а так же горнолыжного курорта Германии. В Оберйох царит размеренный ритм жизни, почти забытый нами в суете больших городов. 

Октябрь в баварских Альпах можно сравнить с «бабьим летом» в России.

Солнечная, сухая погода позволяет детям долгое время находиться на свежем воздухе и заниматься теми же видами спорта, что и летом. Прогулки в горах, «Nordic Walking», горный велосипед, бег трусцой, игры на детских площадках, одним словом, - лето продолжается!

Но погоду заказать нельзя. Если наступает пора дождей, то понятия холодно-дождливой погоды здесь просто нет. Воздух сухой, что препятствует дополнительным простудным заболеваниям.

Осень, и это говорит само за себя, - наступило время полета спор плесневелого грибка. Где? Везде, но только не в высокогорье. Для этой группы аллергенов здесь слишком холодно и сухо. 

Вот, где есть уникальная возможность подкрепить здоровье своего ребенка, окунуться в оазис нетронутой дикой природы баварских еловых лесов и ощутить вновь свою связь с Природой, открыть для себя  Баварию с ее неповторимой и самобытной культурой, прикоснуться к миру средневековых замков или просто пообщаться с приятными людьми.

Более полную информацию о клинике Вы можете получить на сайте

www.health-relocation.eu




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.