Пресс-Релизы RSS

Новые возможности в интернет-банкинге «Сбербанк ОнЛ@йн»

5 December, 2012, КиевСбербанк России  | 442 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




05 декабря 2012 года, Киев – АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширяет перечень мобильных операторов, услуги которых можно оплатить через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн». Теперь клиенты бесплатно в режиме онлайн смогут пополнить счет не только мобильного оператора МТС, но и Киевстар, Life, Beeline.

Для проведения платежа необходимо в «Сбербанк ОнЛ@йн» войти в меню «Оплата услуг/Мобильная связь», выбрать  оператора мобильной связи, счет плательщика (карточный или текущий) и  ввести сумму операции.

Сбербанк ОнЛ@йн - это современный, удобный и защищенный интернет-банкинг, который позволяет клиентам работать со своими счетами и платежными документами. Для обеспечения безопасной работы в интернет-банкинге используется защищенный канал обмена данными. Все платежные документы подписываются электронной цифровой подписью клиента и/или путем ввода SMS-кода подтверждения. Также действует система лимитов на платежи за пределы Банка с подтверждением - разовым паролем в SMS-сообщении.

Более подробную информацию о продуктах и услугах АО «СБЕРБАНК РОССИИ» можно получить на сайте www.sberbank.ua или по тел. Контакт-центра: 0 800 5 03 033 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины) или + 38 044 354 15 15.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.