Пресс-Релизы RSS

«Управление магазином»: Удачный подарок

4 December, 2012, Нижний Новгород  | 298 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




О том, как работает розничный магазин в новогоднюю пору.

В декабре за окном все больше холодает, а в сердцах людей, напротив, теплеет – от предвкушения новогодних чудес, от подготовки подарков в шуршащей оберточной бумаге, от частых восторженных возгласов детей у прилавков с яркими елочными игрушками… И создавать чудеса, дарить сюрпризы – это вполне еще в наших «взрослых» силах. И в красочные новогодние дни особенно хочется уделить внимание друг к другу.

О том, как работает розничный магазин в новогоднюю пору, какие подарки и приятные неожиданности готовит для своих покупателей в этом году, что важно предложить клиенту в суете предпраздничных дней – поговорим с экспертами и практиками рынка в рубрике «Круглый стол».

Часто явление во время праздников – преподнесение сувенирной продукции от компании, как своим партнерам, так и клиентам. Каким должен быть этот фирменный подарок? Какие сувенирные концепции сегодня особенно действенны в ритейле? «Не каждый поставщик сувенирной продукции будет вас пытать целеполаганием, и если этого не сделали ваши подрядчики или ваши сотрудники, подумайте об этом сами и вы останетесь в выигрыше» – убежден Алексей Матлаков, генеральный директор дизайн-клуба «Лето».

Еще много сюрпризов подготовлены редакцией и авторами для вас, дорогие читатели, как в последнем номере уходящего 2012 года, так и в выпусках года наступающего!

Поздравляем вас с Новым годом! Желаем делать и получать только удачные подарки, идти в нужном направлении, быть вдохновленным самой жизнью!

Приятного и полезного чтения!

РУБРИКА «КРУГЛЫЙ СТОЛ»

Принимаем удар на себя!

Как подготовиться к предновогодней суете магазинам?

Вопрос 1. С какого временного периода вы начинаете на себе ощущать приближение Нового года? Почему?

Вопрос 2. Что важно в оформлении фасада магазина, витрин, торгового зала при приближении праздников?

Вопрос 3. Какова практика праздничных предложений клиентам в вашей компании под Новый год? Какие сюрпризы вы в этом году приготовили для своих покупателей?

Вопрос 4. Каким образом вы стимулируете персонал вашего магазина во время «горячей» поры новогодней суеты?

Отвечают эксперты рынка:

Асмик Геворгян, генеральный директор компании и создатель франшизы «Провокация»

Анна Чернышова, руководитель отдела маркетинга ТЦ «Гордеевский УниверМаг»

Андрей Хромов, руководитель компании «Аристос» (провайдер официального интернет-магазина «Филипс» в России)

Ольга Тулякова, директор магазина продуктов «Водник»

Игорь Васюков, генеральный директор ООО «Конфаэль шоколад»

Ольга Тесля, собственник компании «ОЛАНТ»

РУБРИКА «СТРАТЕГИЯ»

Аксиомы для начинающих малый бизнес

Как зарождается и развивается сегодня малый торговый бизнес в регионах России? С какими трудностями сталкиваются владельцы и управляющие регионального ритейла? Как решают насущные проблемы?

О нюансах создания и развития региональной сети магазинов рассказывает Сергей Дмитриев, собственник сети магазинов «ВИНОТЕКА», «ПИВАС», оптовой компании Beerland (Нижний Новгород)

РУБРИКА «ТЕНДЕНЦИИ»

Как сегодня работает рынок детской одежды

Рынок детских товаров – активно растущий сегмент ритейла.

Татьяна Кузнецова, заместитель генерального директора ООО «Компания «Грако М», ответила на вопросы журнала «Управление магазином» и рассказала об основных тенденциях рынка детской одежды, о правилах формирования ассортиментного ряда в магазине для детей, определила то, каким должен быть продавец в детском торговом центре и чем отличается технология продажи детских и взрослых товаров?

Подробную информацию о журнале и условиях подписки Вы можете найти на сайте http://www.trademanagement.ru/.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.