Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» назван лучшим работодателем банковского рынка

4 December, 2012, КиевСбербанк России  | 341 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря 2012 года, Киев – Финансово-аналитический еженедельник «ИнвестГазета» подвел итоги голосования за лучшие украинские банки в 20 ключевых номинациях, в рамках ежегодной премии «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012». АО «СБЕРБАНК РОССИИ» стал победителем в номинации «Лучший работодатель банковского рынка».

 По словам Аллы Татариной, Начальника Управления по работе с персоналом, лидерство Сбербанка России в данной номинации объясняется динамичным развитием Банка, в том числе и развитием региональной сети. «Кроме того, Банк является лидером в группе по внедрению инновационных и технологических решений. А также мы уделяем повышенное внимание формированию корпоративной культуры и качеству внутренних коммуникаций», - добавила А. Татарина.

Как отмечает издание, в разрезе банков были проанализированы открытые вакансии за последний год, инициативы финучреждений по работе с персоналом, а также лидеры по имиджу среди соискателей.

 Для оценки банков по всем 20 номинациям в течение двух месяцев на сайте Investgazeta.ua и портале delo.ua проводилось голосование. Также был проведен опрос крупнейших предпринимателей страны, экспертов финансового рынка и клиентов финучреждений. Всего было получено более пяты тысяч мнений по 175 банкам Украины. Основное отличие «UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012» от других рейтингов и исследований состоит в том, что наибольший вес в определении победителей имеют непосредственно клиенты банков.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.