Пресс-Релизы RSS

Расплачивайтесь картой VISA от АСТРА БАНК и станьте участником акции «Платите с VISA - выигрывайте с VISA»

30 November, 2012, КиевСбербанк России  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АСТРА БАНК совместно с компанией VISA UKRAINE объявляют о проведении совместной акции «Платите с VISA - выигрывайте с VISA», которая будет проходить с 01 декабря 2012 года до 31 мая 2013 года.

В рамках акции при расчете за покупки платежной картой VISA от АСТРА БАНК в любой торговой точке в Украине  клиенты банка автоматически становятся участниками акции. При этом, рассчитываясь картой VISA от АСТРА БАНК  в сети магазинов «Фуршет», клиенты автоматически получают скидку в размере 4% и дополнительную скидку в размере 1% от АСТРА БАНК, экономя, таким образом, 5% на покупках. Сумма покупки не ограничивается.

Участники акции также имеют возможность в феврале и апреле 2013 года выиграть подарочный сертификат на сумму 1000 гривен на совершение покупок в сети Космо, Watsons, Comfy, Фокстрот или Технополис (на выбор). В  июне 2013 года  состоится розыгрыш  главного приза - туристической поездки на двоих  в Черногорию или Хорватию (на выбор клиента).

В розыгрыше призов участвует каждый клиент Банка, который является держателем карты VISA и совершил безналичную операцию в торговой  сети во время проведения акции.

«Платежные карты VISA от АСТРА БАНК предоставляют возможность оплаты покупок везде, где принимаются платежные карты. Их можно просто и быстро оформить  в любом отделении Банка в Украине или в режиме он-лайн через сайт банка. Мы рады, что в  рамках данной партнерской акции наши клиенты смогут сэкономить деньги на покупках и получить ценные призы, которые станут приятным подарком для каждой семьи», - прокомментировал заместитель председателя Правления АСТРА БАНК Антон Погорелов. 

Платежные карты Visa принимают свыше 24 миллионов предприятий торговли и сервиса в 162 странах. АСТРА БАНКпредлагает следующие карточные продукты:  Dreamcard Profit – ощадная платежная карта, с которой можно преумножить свободные денежные средства; Dreamcard S-type –  расчетная платежная карта,  с которой выгодно совершать покупки  и получать cash back в размере до 2%;  Dreamcard  D-type – платежные карты  для выплаты процентов по вкладу или самой суммы вклада;  Dreamcard E-type – платежные карты для осуществления безналичных расчетов (в т.ч. в сети Интернет);Dreamcard Salary – платежные карты для выплаты заработной платы; корпоративные карты .




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.