Пресс-Релизы RSS

Оплатить любые автоаксессуары на сайте Ty3.ru помогает PayOnline

20 November, 2012, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 391 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Процессинговый центр PayOnline предоставил услуги интернет-эквайринга мультибрендовому интернет-магазину автоаксессуаров и дополнительного оборудования Ty3.ru. Теперь владельцы автомобилей любых марок могут приобрести и оплатить через Интернет банковской картой все необходимые автотовары.

В интернет-магазине Ty3.ru представлен огромный выбор автоаксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей любой марки. Клиенты могут выбрать необходимый товар из тысяч наименований от самых известных производителей. Простой и удобный поиск по различным категориям позволяет буквально в три клика найти именно то, что нужно владельцу автомобиля. А теперь и оплатить выбранные аксессуары можно также легко и быстро – с помощью банковской карты прямо на сайте интернет-магазина. Эту возможность магазину Ty3.ru предоставил процессинговый центр PayOnline.

Выбрав необходимые аксессуары для своего автомобиля на сайте Ty3.ru, клиент может легко, быстро и безопасно оплатить их банковской картой. При этом для совершения платежа клиент автоматически перенаправляется на защищенную страницу процессингового центра PayOnline. На индивидуально генерируемой платежной форме клиент вводит реквизиты своей банковской карты и подтверждает оплату. Передача платежных данных производится по защищенным каналам, с использованием протокола HTTPS, что гарантирует безопасность всей платежной информации клиентов. Кроме того, уникальная система мониторинга транзакций и расширенный стандарт безопасности 3-D Secure обеспечивают защиту платежей от всех видов мошенничества, встречающихся в Интернете.

В случае если у пользователя возникнут вопросы, связанные с осуществлением оплаты товаров через Интернет банковскими картами, он всегда может обратиться в мультиязычный круглосуточный колл-центр PayOnline. Специалисты колл-центра оперативно и профессионально ответят на любой вопрос об онлайн платежах по телефону горячей линии или электронной почте.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Елена Митт, руководитель отдела маркетинга интернет-магазина Ty3.ru:

«Мы понимаем, что в современных условиях растущей конкуренции, чтобы привлечь и удержать клиентов, наш интернет-магазин должен обладать явными преимуществами. Самые важные из них, на наш взгляд, привлекательная ценовая политика, широкий ассортимент товаров, и, конечно, удобный и высококлассный сервис. И именно в рамках постоянного совершенствования сервиса мы решили подключить на нашем сайте услуги приема оплат по банковским картам. В качестве платежного партнера мы выбрали надежного сервис-провайдера – процессинговый центр PayOnline. Менеджер процессингового центра помог нам быстро реализовать на сайте возможность совершения платежей банковскими картами, и теперь у наших клиентов есть простой и удобный способ оплаты товаров онлайн».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, по виртуальным банковским картам абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Об интернет-магазине Ty3.ru

Мультибрендовый интернет-магазин автоаксесуаров и дополнительного оборудования для автомобилей.

В магазине Ty3.ru можно найти почти любые аксессуары для автомобиля. Удобный поиск, рубрикация по маркам автомобилей и брендам автопроизводителям позволяют подобрать всё необходимое без риска ошибиться. Аксессуары высочайшего качества по разумным ценам, широкий выбор, удобный поиск, отличные условия доставки – именно это делает Ty3.ru популярным местом приобретения авто аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/254/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.