Пресс-Релизы RSS

ПУМБ демонстрирует высокое качество обслуживание по результатам исследования «Тайный покупатель»

20 November, 2012, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итоги исследования «Тайный покупатель» подтверждают высокое качество сервиса ПУМБ.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) завершил четвертую волну исследование качества обслуживания в банке по методике «Тайный покупатель»*.

В ходе исследования в очередной раз была проведена диагностика сервиса в сети, в частности была оценена работа с физическими и юридическими лицами, обслуживание в кассах. По результатам общий показатель качества обслуживания в сети отделений ПУМБ, как и ранее, соответствует категории «отлично» – 92,94 балла из 100 максимальных. По сравнению с предыдущей волной показатель незначительно возрос на 0,59  балла. Если проводить сравнение с результатами,  полученными в начале года,  показатель вырос на 10,36 балла.

Следует отметить, что по итогам 4-й волны исследования 74,2% отделений ПУМБ продемонстрировали тотальный индекс обслуживания на уровне 90 баллов и выше, что свидетельствует о высоком уровне сервиса в сети.

Напоминаем, что проект «Тайный покупатель» проводится на регулярной основе в рамках принятых стандартов управления качеством обслуживания ПУМБ. Партнером в проведении исследования является независимая консалтинговая компания 4Service.

«Исследование «Тайный покупатель» для ПУМБ – это пульс удовлетворенности наших клиентов. Результаты проекта помогают нам контролировать выполнение стандартов обслуживания и мотивировать персонал. Так, данные первых волн исследований легли в основу новой системы мотивации сотрудников отделений. Результаты исследования позволяют нам определять «зоны роста» для наших сотрудников, чтобы разрабатывать мероприятия по усовершенствованию качества обслуживания», – комментирует Татьяна Черненко, руководитель департамента стратегического маркетинга ПУМБ.

* Методика «Тайный покупатель» представляет собой оценку потребительского опыта в ходе посещения  клиентом банковского отделения и обращения в центр обслуживания клиентов (call-центр). Для сбора информации используются эксперты (тайные покупатели), которые проводят проверку качества обслуживания от лица потенциальных/реальных клиентов.   




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.