Пресс-Релизы RSS

Мы на 12-й конференции газеты «Учет. Налоги. Право»

19 November, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 463 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 ноября, на 12-й ежегодной конференции газеты «Учет. Налоги. Право» специалисты «1С-Архитектора бизнеса» консультировали пользователей «1С» по вопросам ведения регламентированного учета в программных продуктах «1С».

Подходя к стенду В-11, на котором расположились консультанты «1С-Архитектора бизнеса», пользователи задавали вопросы по ведению регламентированного учета в программах «1С», а также интересовались обслуживанием в рамках ИТС. Многие оставляли свои контакты для получения подробной консультации уже после окончания конференции.

Компетентность специалистов «1С-Архитектора бизнеса» произвела столь сильное впечатление, что одна из посетительниц даже попросила нас передать рекомендации правительству РФ касательно изменений существующих правил проверок малого бизнеса. По всей видимости, бухгалтер решила, что вопросы, касающиеся методологии ведения бухучета и сдачи отчетности в стране, решаются с участием «1С-Архитектора бизнеса». Иначе почему мы так хорошо в этом разбираемся?




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.