Пресс-Релизы RSS

Новые горизонты для зарядных устройств

14 November, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 438 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Немецкая компания VARTA разработала зарядное устройство Professional USBCHARGER, которое дает возможность не только заряжать элементы питания типа АА и разные типы портативных высокотехнологичных устройств*, но и может быть использовано в качестве аварийного источника питания.

Анализируя рынок зарядных устройств, специалисты компании VARTA пришли к единому мнению, что зарядное устройство должно иметь функцию своеобразной многофункциональности. Это позволит, с одной стороны, сэкономить место, освобождая его для других полезных вещей, а с другой – экономить деньги потребителей. Приняв решение об универсальности прибора, компания VARTA представила зарядное устройство, которое оснащено такими функциями, как зарядка одних из самых популярных элементов питания типа АА или ААА, разных типов портативных гаджетов*, а также функция аварийного источника питания в тех ситуациях, когда очень важно иметь при себе заряженный GPS-навигатор или другое мобильное устройство.

Зарядное устройство VARTA Professional USB CHARGER относится к линейке продуктов «Professional line» и характеризуется высоким качеством исполнения и соответствуют всем требованиям международных стандартов качества.

Техническое описание зарядного устройства VARTAProfessional USBCHARGER:

  1. Никель-магниевый аккумулятор;
  2. Тип питания – внешний;
  3. Время заряда аккумуляторов - 1,5 часа;
  4. Работа в сетях с напряжением от 100В до 240В;
  5. Вес зарядного устройства - 374 г;
  6. Высота/Ширина/Глубина зарядного устройства: 230/120/85 мм;
  7. Размер аккумуляторов, которые заряжаются: 1-4 АА (пальчиковые) или 1-4 ААА (микропальчиковые);
  8. Функция автоматического отключения: таймер, контроль температуры устройства;
  9. Наличие индикатора состояния заряда;
  10. Комплектация: наличие выходов USB-in и USB-out и набора 4х аккумуляторов АА 2500 мА.

Зарядное устройство VARTAUSBCHARGER уже доступно в продаже в Украине

по цене от 200 грн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.