Пресс-Релизы RSS

«Арт Фудз» запустила новую торговую марку - «Мама макарони»

4 November, 2012, КиевSLASH Communications  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Арт Фудз», национальный производитель бакалейной продукции премиум класса,  вывела на рынок новый продукт – макароны ТМ «Мама макарони»

Компания «Арт Фудз», национальный производитель бакалейной продукции премиум класса,  вывела на рынок новый продукт – макароны ТМ «Мама макарони».

Новые макароны производятся в Украине на современном европейском оборудовании из натуральных, экологически чистых ингредиентов высокого качества. Под торговой маркой «Мама макарони» выпускаются макаронные изделия, уникальные по своему составу. Для изготовления макарон используются исключительно твердые сорта пшеницы в которых нет жира, а также содержится больше растительного белка, чем в макаронах из мягких сортов. Макароны изготовлены по традиционной итальянской рецептуре из первоклассного сырья, что обеспечивает изысканный вкус. Этот продукт не теряет полезных веществ и сохраняет форму при варке, а также является низкокалорийным.

Макаронные изделия ТМ «Мама макарони» - продолжение богатого ассортимента качественных продуктов питания компании «Арт Фудз». Производитель учел все предпочтения современного покупателя. У этой продукции высокие потребительские качества и удобная фирменная упаковка. На каждой упаковке «Мама макарони» размещены рецепты приготовления основного блюда из макарон, которые являются идейными вдохновителями для кулинарных шедевров. Упаковка содержит 400 грамм макарон, что является оптимальным количеством для приготовления полноценного блюда для всей семьи.

Презентация торговой марки состоялась в рамках XV Международной выставки World Food Ukraine 2012

Дополнительная информация:

ООО «Арт Фудз» – национальный производитель бакалейной продукции премиум класса. Продуктовая линейка ТМ Art FOODS предлагает широкий ассортимент круп и сахара ординарных и экзотических сортов. Продукция ТМ Art FOODS представлена в нескольких видах удобной современной упаковки. Компания обладает новейшим инновационным оборудованием, которое обеспечивает непревзойденное качество продукции.

Прямое сотрудничество с иностранными партнерами и локальными поставщиками позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производства от сбора урожая до фасовки.

На территории огромного производственного комплекса компании Art FOODS расположены цехи по производству фасованных бакалейных продуктов, прессованного быстрорастворимого сахара, логистический центр и отдел контроля качества сырья и готовой продукции.

www.artfoods.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.