Пресс-Релизы RSS

«Дробак» запустили новую акцию

1 November, 2012, КиевSeven Communications  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь приобретая аккумуляторную батарею для ноутбуков производства ТМ “Drobak”, каждый покупатель получит в подарок универсальную мобильную батарею (УМБ) Drobak Mobile Power Emergency Charger KL-5071. Акция стартует 1 ноября и продлится до 30 ноября 2012 года включительно

Продукция от ТМ “Drobak” уже давно положительно зарекомендовала себя среди потребителей, благодаря своему качеству. Она обладает множеством отличительных свойств: премиум сегмент, оригинальная упаковка, гарантийное обслуживание (гарантия на аккумуляторы ТМ “Drobak” 18 мес.), широкий ассортимент, использование в производстве комплектующих высокого качества, многоуровневое тестирование.

Новая акция от ТМ “Drobak”,даст потребителям возможность полностью оценить все эти преимущества. Они смогут получить сразу два устройства,по цене одной аккумуляторной батареи. Drobak Mobile Power Emergency Charger KL-5071 – станет просто отличным дополнением к покупке. Эта УМБ на основе Li-polymer аккумулятора, подарит современному человеку еще больше мобильности, а именно – подзарядку разных устройств от одного источника, вдали от электросети в любое время. Она компакта по размерам и очень удобна в использовании. Эта «малютка» имеет в комплекте множество переходников, с помощью которых можно подзарядить плеер, электронную книгу, GPS-навигатор и камеру, а также мобильный телефоны таких брендов, как Nokia, Samsung и Sony Ericsson.

Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:

«Ноябрьская акция от ТМ “Drobak”,позволит покупателям аккумуляторов для ноутбуков, оценить еще и все преимущества УМБ. В современном мире – мобильность для человека очень важна и мы очень рады, что такой замечательный подарок поможет ее обеспечить. Впереди у нас еще много интересных задумок и в дальнейшем мы планируем продолжить радовать наших потребителей, как новинками, так и приятными подарками».

Партнеры акции: сеть магазинов DiaWest, интернет-магазин Rozetka.ua™, интернет-магазин Vint.com.ua, интернет-магазин «Мобиллак», сеть магазинов «Алло», компания «НКТ», СЦ «ЧИП-сервис», СЦ «Приоритет», интернет-магазин «Техно-Украина», интернет-магазин «Премия» и другие.

Информация о компании:

Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ДСТУ ІЕС 60065:2009; ДСТУ 4113-2001; ДСТУ EN 61204-3:2007; ДСТУ IEC 61000-4-2:2008; ДСТУ IEC 61000-3-2:2004; ДСТУ EN 61000-3-3:2004, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта Украины.

Более подробную информацию см. на сайте www.drobak.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.