Пресс-Релизы RSS

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» в очередной раз подтвердило звание «Привлекательный работодатель»

31 October, 2012, МоскваКОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ  | 402 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Россия – 30 октября 2012 года. Подводя итоги уходящего 2012 года, портал Superjob.ru провел очередное масштабное исследование среди работающих в России компаний-работодателей, по результатам которого ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» получило статус «Привлекательный работодатель-2012». Это звание компания получает уже четвертый раз.

Наша страна – это огромный кадровый рынок. В российских городах и селах работают сотни тысяч компаний, и для большинства работа именно в одной из них является наиболее желанной на свете. В ходе проведенного исследования были выявлены работодатели, предлагающие достойный уровень вознаграждения за свои вакансии и вызывающие наибольший интерес со стороны  соискателей.

Компании-работодатели были разделены на четыре категории (Москва, Санкт-Петербург, город-миллионник, крупный / средний / малый город), для каждой из которых установлены критерии отбора номинантов на звание «Привлекательный работодатель».

Звание «Привлекательный работодатель-2012» присуждено компаниям, деятельность которых удовлетворяет как минимум четырем критериям из шести.

1. Минимальный срок работы с порталом Superjob.ru в период с 1 октября 2011 года по 1 октября 2012 года составляет 6 месяцев.

2. Уровень вознаграждения, предлагаемый в вакансиях, не ниже среднерыночного для своего города.

3. Средний прямой отклик по всем вакансиям работодателя должен составлять не менее 35 резюме для Москвы.

4. Число просмотров страницы компании-работодателя на сайте Superjob.ru через прямой поиск не менее 500 просмотров для Москвы.

5. Отсутствие жалоб соискателей на вакансии работодателя в период их публикации на портале Superjob.ru.

6. Отсутствие жалоб соискателей на невыполнение работодателем условий трудового соглашения в течение 6 месяцев после трудоустройства.

Несомненно, звание «Привлекательный работодатель – 2012», полученное ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», - это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющий стабильное положение на рынке.

Справка.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» почти 20 лет работает на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения, конгресс-систем и инспекционно-досмотровых комплексов. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от  разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения,  гарантийных и сервисных обязательств.

Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.