Пресс-Релизы RSS

Fortinet назначила ERC и headtechnology дистрибуторами в Украине

29 October, 2012, КиевGrayling  | 885 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках стратегии Fortinet построить сильную партнерскую сеть в Украине было подписано два новых дистрибуторских соглашения

Киев, 25 октября, 2012:  Fortinet® (NASDAQ: FTNT), мировой лидер в области высокопроизводительных систем комплексной сетевой безопасности, объявил о заключении партнерских соглашений с ERC и headtechnology, двумя крупными дистрибуторами в Украине. Обе компании будут распространять полный спектр решений информационной безопасности Fortinet, включая такие продуктовые линейки, как флагманское решениеFortiGate®, а также FortiWeb™ (брандмауэр web-приложений), FortiAP™ (беспроводная точка доступа), и FortiMail™ (защита почтовых сервисов).

Компания ERC имеет самую крупную и разветвленную  сеть на ИТ-рынке, а также многолетний опыт работы в регионе. За счет сильной партнерской сети ERC и присутствию на рынке Fortinet расширит список клиентов среди украинских компаний.

«Мы очень рады партнерству с Fortinet, признанным лидером в области сетевой безопасности. Благодаря комплексным решениям компании в области ИТ-безопасности партнеры ERC имеют возможность предложить организациям в Украине продукт, не имеющий себе равного как по качеству, так и по функциональности», - заявил Евгений Литвиненко, директор департамента Консалтинга компании ERC. «Расширение линейки ИТ-продуктов  решениями безопасности – это ключ к успешной реализации нашей стратегии. Благодаря сотрудничеству с Fortinet мы уверены, что предлагаем высококачественный продукт нашим реселлерам».

Компания headtechnology – это европейский дистрибутор с отличной репутацией, налаженными связями и успешным опытом работы с ключевыми компаниями в телекоммуникационном, финансовом и корпоративном секторах. В результате партнерского соглашения с Fortinet,  компания поможет поставщику систем информационной безопасности увеличить долю рынка в сегменте  высокопроизводительных решений.

«Мы искали сильного игрока на рынке для расширения нашего портфолио продуктов безопасности. В то же время Fortinet  был стратегически заинтересован в укреплении своих позиций на быстро развивающимся рынке восточной Европы. Наше партнерское соглашение – это идеальный союз. Я  уверен, что благодаря нашему знанию рынка и признанной в мире репутации Fortinet в области корпоративной безопасности, мы скоро увидим расширение бизнеса за счет корпоративного сектора», - отметил Александр Куничик,  вице-президент headtechnology по маркетингу и продажам.

ERC и headtechnology будут продвигать всю линейку продуктов безопасности Fortinet для обеспечения информационной безопасности организаций: от терминалов и мобильных устройств до периметра и ядра сети, включая системы для баз данных, почтовых серверов и приложений. Для того чтобы реселлеры могли ознакомиться с технологиями и продуктовой линейкой Fortinet, компании предоставят партнерам различные демонстрационные образцы, организуют систему сертификации, а также наладят предпродажные работы.

«Мы очень рады партнерству с ERC и headtechnology, компаниями, которые имеют отличную репутацию на рынке. Вместе мы построим сильную диллерскую сеть по Украине», - сказал Ник Файфер, региональный менеджер Fortinet по работе с партнерми в Восточной Европе. «Мы ожидаем большой спрос на продукты/решения ИТ-безопасности в Украине, поскольку среди представителей корпоративного сектора растет понимание  потенциальных рисков, связанных с Интернет угрозами для критически важных данных и репутации компаний. Мы уверены, что наши решения, технологическая экспертиза, а также поддержка корпоративного сектора помогут решить проблемы безопасности украинских компаний, включая региональные предприятия, государственные агентства, телеком операторы и учреждения финансового сектора».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к:

Мирославу Мищенко, менеджеру по работе с ключевыми клиентами в Украине

[email protected]

О компании Fortinet (www.fortinet.com)

Fortinet (NASDAQ: FTNT) является глобальным поставщиком устройств сетевой безопасности и лидером рынка комплексных устройств безопасности (UTM). Продукты и сервисы подписки компании представляют собой широкий спектр интегрированных высокоскоростных средств защиты от динамических угроз безопасности, одновременно упрощая IT-инфраструктуру предприятия. Среди заказчиков компании крупные корпорации, телекоммуникационные компании и государственные учреждения по всему миру, включая большинство из списка Fortune Global 100 2011. Флагманское решение Fortinet – платформа FortiGate, использует специализированный сопроцессор ASIC, который обеспечивает непревзойдённую производительность, контроль приложений и многоуровневую защиту от сетевых угроз. Помимо UTM-решений Fortinet предлагает широкий спектр решений для обеспечения информационной безопасности организации: от защиты рабочей станции до защиты периметра и ядра, включая приложения и базы данных. Штаб-квартира Fortinet располагается в Саннивейл, Калифорния, сеть региональных офисов расположена по всему миру.

Пресс-служба:

+33 (095) 940 46 95

[email protected] 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.