Пресс-Релизы RSS

Рекламное интернет-агентство «Волекс» отмечает пятый день рождения!

21 February, 2007, Санкт-ПетербургИнтернет-агентство Волекс (Петербург)  | 2803 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В середине февраля рекламному интернет-агентству "Волекс" (Санкт-Петербург) исполнилось 5 лет. Рынок интернет-технологий в России ведет счет всего лишь на десятилетия. И каждый год рождается и исчезает множество игроков этого динамичного рынка. Поэтому, пятилетний возраст можно считать признаком стабильности и успешности работы агентства.

«Я благодарен нашим клиентам за их доверие к нам, как к профессионалам, делающим свое дело с максимальной эффективностью. Искренне благодарю и поздравляю всех сотрудников интернет-агентства с нашим общим юбилеем, желаю постоянного профессионального роста, интересных идей и проектов, и никогда не останавливаться на достигнутом!»

Всего за пять лет рекламное интернет-агентство «Волекс», основанное в 2002 году, сумело прочно занять свою нишу на рынке интернет-услуг, пройдя в своем развитии непростой путь от небольшой web-студии до одного из крупнейших интернет-агентств Санкт-Петербурга и Северо-Запада.

За это время рекламное интернет-агентство «Волекс» получило статус авторизованного партнера компании «Яндекс», официального партнера RU-CENTER, а также аккредитованного дилера системы контекстной рекламы «Бегун». Это служит одним из показателей положительной оценки профессионализма агентства со стороны известных операторов Рунета.

Сегодня рекламное интернет-агентство «Волекс» - это два самостоятельных структурных подразделения: web-студия, включающая в себя дизайн-студию и отдел программных разработок, а также агентство интернет-рекламы, специализирующееся на сопровождении интернет-проектов, интернет-маркетинге, рекламе и PR в интернет.

За пять прошедших лет, из небольшого коллектива единомышленников с энтузиазмом осваивавших новое для них направление, вырос профессиональный коллектив, в котором трудится сплоченная команда, состоящая из десятков специалистов: дизайнеров, программистов, специалистов в области интернет-маркетинга. И профессионализм специалистов агентства подтверждается не только многочисленными дипломами и сертификатами, но и ежедневной практической работой. Наиболее важным подтверждением профессионального отношения к делу, является постоянная положительная динамика развития агентства.

Показателем успешного развития рекламного интернет-агентства «Волекс» служит не только внутрикорпоративный рост числа отделов и подразделений. На протяжении всех пяти лет интернет-агентство не снижает темпов своего развития. В среднем, ежегодно количество корпоративных клиентов агентства увеличивается более чем в 2 раза, а прирост годового оборота агентства составляет до 250%.

В настоящий момент рекламное интернет-агентство «Волекс», применительно к сетевым технологиям, можно назвать агентством полного цикла. «Волекс» имеет в своем арсенале практически все инструменты и располагает всеми необходимыми ресурсами для организации, сопровождения и развития интернет-бизнеса своих клиентов. Спектр услуг агентства охватывает весь диапазон, связанный с интернет-технологиями: от создания сайтов до их полного сопровождения, от разработки мультимедиа презентаций до тиражирования CD и DVD дисков, от медиа-планирования до проведения масштабных рекламных компаний в интернет.

Владимир Воскресенкий, генеральный директор интернет-агентства «Волекс»: «Я благодарен нашим клиентам за их доверие к нам, как к профессионалам, делающим свое дело с максимальной эффективностью. Искренне благодарю и поздравляю всех сотрудников интернет-агентства с нашим общим юбилеем, желаю постоянного профессионального роста, интересных идей и проектов, и никогда не останавливаться на достигнутом!».

Офисы рекламного интернет-агентства «Волекс»:
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1,

Web-студия «Волекс»:
Офис 406,
тел: (812) 324-49-56, 252-60-46
факс: (812) 252-49-67
Агентство интернет-рекламы «Волекс»:
Офис 473
тел.: (812) 252-60-46, т/ф. (812) 252-49-67




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.