Пресс-Релизы RSS

Банк «БЦК-Москва» запускает услуги по доверительному управлению

15 October, 2012, МоскваArtisan Group  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Банк БЦК-Москва» объявляет о расширении пакета услуг для юридических и физических лиц - с октября в банке доступен полный комплекс услуг по доверительному управлению. Банк установил минимальную сумму, необходимую для инвестирования, в размере от 100 тыс. руб., что делает новую услугу доступной для большого числа клиентов, в том числе в сегменте малого и среднего бизнеса. Размеры вознаграждения банка за профессиональное управление на рынке ценных бумаг не высоки и составляют 1% годовых за управление имуществом.

«Такого рода развитие отношений с хорошими клиентами - отнюдь не новая тенденция на финансовом рынке. Очень многие банки стремятся оказывать своим клиентам не только традиционные услуги по банковскому обслуживанию, но и сервис в области инвестбанкинга. До сравнительно недавнего времени эта практика относилась, в основном, к работе с корпоративным сектором. В частности, при заключении контрактов на банковское обслуживание с крупными компаниями, инвестиционные услуги могут даже рассматриваться в качестве бонуса. Сейчас такого рода услуги – правда, по запросу – доступны и для МСБ. Для нас внедрение доверительного управления как отдельного сервиса – это своего рода поддержка наших клиентов из этого сегмента, выражающая наше стремление структурировать и максимально разнообразить финансовые услуги для таких компаний»

Банк «БЦК-Москва» стремится создать условия для решения максимально широкого круга задач своих клиентов. Успешный опыт работы на рынке банковских услуг России и стабильное финансовое положение позволили ему дополнить перечень предлагаемых финансовых продуктов в области инвестирования, при этом клиентам доступны как типовые инвестиционные стратегии, так и индивидуальные, разработанные под каждого клиента, исходя из его готовности принимать на себя инвестиционные риски. В банке также возобновлено бесплатное брокерское обслуживание. Таким образом, банк в значительной мере выходит за рамки традиционного обслуживания денежных потоков клиента и берет на себя часть функций, выполняемых управляющими компаниями.

«Такого рода развитие отношений с хорошими клиентами - отнюдь не новая тенденция на финансовом рынке, - говорит Управляющий директор ООО «Банк БЦК-Москва» Николай Полунин. - Очень многие банки стремятся оказывать своим клиентам не только традиционные услуги по банковскому обслуживанию, но и сервис в области инвестбанкинга. До сравнительно недавнего времени эта практика относилась, в основном, к работе с корпоративным сектором. В частности, при заключении контрактов на банковское обслуживание с крупными компаниями, инвестиционные услуги могут даже рассматриваться в качестве бонуса. Сейчас такого рода услуги – правда, по запросу – доступны и для МСБ. Для нас внедрение доверительного управления как отдельного сервиса – это своего рода поддержка наших клиентов из этого сегмента, выражающая наше стремление структурировать и максимально разнообразить финансовые услуги для таких компаний».

О Банке БЦК-Москва

ООО «Банк БЦК-Москва» – динамично развивающаяся российская кредитно-финансовая организация. Банк является дочерней организацией АО «Банк ЦентрКредит», четвертого по размеру активов коммерческого банка в Республике Казахстан. ООО «Банк БЦК-Москва» предоставляет полный спектр современных банковских продуктов и инновационных финансовых решений для физических и юридических лиц. Более подробную информацию о банке можно найти на сайте www.bcc-msk.ru.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.