Пресс-Релизы RSS

Outdoor Channel HD вошел в новый HD-пакет «Континент ТВ»

11 October, 2012, МоскваАгенство SKC  | 417 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В состав нового HD-пакета «Континент ТВ» вошел Outdoor Channel HD – канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе.

Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне, ковбойское ремесло, дайвинг и фото-туризм – эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе. Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями. По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех». 

Канал Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала  участвуют известные спортсмены и актеры – знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф,  Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие. 

Приключенческие  программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» – в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» - в Аргентине, Танзании,  Азербайджане, Австрии, Испании. 

В новый пакет из 10 HD-каналов на платформе «Континент ТВ» войдут спортивные, фильмовые, музыкальные, познавательные и информационные телеканалы. В течение 2012 года пакет HD-каналов будет еще расширен. 

Всем новым абонентам,  подключившимся к «Континент ТВ» с помощью HDTV-оборудования Continent до 31 декабря 2012 года, просмотр 10 новых телеканалов высокой четкости будет бесплатен в течение года. Существующим абонентам «Континент ТВ» для бесплатного годового просмотра новых каналов высокой четкости необходимо оборудование, поддерживающее HD-формат. 

Спутниковое телевидение «Континент ТВ» – спутниковая платформа, запущенная в марте 2010 года компанией «Орион Экспресс» на КА Intelsat 15 (85 гр. в.д.) и доступная для 99% населения России,  от Калининграда до Южно-Сахалинска. Предоставляет абонентам доступ к многочисленным российским и зарубежным телеканалам, сбалансированные пакеты качественных каналов для всей семьи, уникальные возможности по гибкому пакетированию в рамках тематических блоков, бесплатный доступ к основным эфирным российским ТВ-каналам, доступное HDTV-оборудование. Другие спутниковые проекты «Орион Экспресс»: спутниковое телевидение «Телекарта» (на рынке с сентября 2010 года) и спутниковое ТВ «Восточный Экспресс», созданное в декабре 2008 года специально для Сибири и Дальнего Востока. В сентябре 2012 года «Орион Экспресс» подключил 900-тысячного абонента своих спутниковых ТВ-проектов. Кроме предоставления услуг спутникового телевидения индивидуальным абонентам, компания оказывает услуги корпоративным клиентам по размещению телеканалов на спутниках в позиции 85 гр. в.д. и 140 гр. в.д., услуги по обслуживанию, выпуску и дистрибуции телеканалов в кабельные сети. Сегодня более 11 миллионов абонентов смотрят контент, дистрибутируемый «Орион Экспресс», в кабельных сетях. 

Outdoor Channel – это мировой лидер среди телеканалов, посвященных охоте, рыбалке и другим видам активного отдыха на природе. Outdoor Channel был запущен в США в 1987 году. Международный запуск состоялся в августе 2010 года. Сейчас канал транслируется в 30 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Используя лучшую подборку программ из огромной библиотеки, Outdoor Channel транслируется  в превосходном качестве HD. В программную сетку Outdoor Channel входят самые популярные в мире шоу, такие как «Рыбы-великаны» (Monster Fish) с Тревом Гоуди, «Приключения за границей» (Adventures Abroad) с Реем Бани, «Опасность в дикой природе» (Savage Wild) с экспертом Мэнни Пиуг и многие другие. Программное соглашение между компанией Chello Zone и Outdoor Channel является частью совместного предприятия в сотрудничестве с Американскими/Ирландскими консультантами ARA Amigos Ireland Ltd, возглавляемого Andrew Brilliant, Amory Schwartz и Rich Lefler. Совместное предприятие отвечает за международное развитие канала в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки. Адрес в сети Интернет - www.outdoorchannel.com. 

За дополнительной информаций, пожалуйста, обращайтесь: 

Наталья Долгова,

Директор по маркетингу

Представительство Chello Zone в России и странах СНГ

Тел. + 7 (495) 221-9610

[email protected]

www.chellozone.com

Михаил Дубровский,

PR-директор «Орион Экспресс»

tel: +7 (495) 781-4180 ext.1035

mob: +7 (910) 406-6454

[email protected]

www.orion-express.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.