Пресс-Релизы RSS

Новое игристое от «Кубань-Вино» завоевало первую медаль на конкурсе имени Голицына

4 October, 2012, КраснодарООО "Кубань-Вино"  | 419 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В копилке компании «Кубань-Вино» еще одна медаль. Серебро получило вино игристое красное выдержанное экстра брют «Шато Тамань Резерв». Вино, выпущенное ограниченным тиражом (13000 бутылок), было оценено на международном специализированном конкурсе игристых вин им. князя Льва Голицына (Крым, Украина).

Конкурс игристых вин достаточно молод, его история началась в 2008 году, но всего за четыре года его популярность стремительно выросла. В этом году участники приехали из 20 стран мира. Были представлены игристые вина из Франции, Германии, России, Молдовы, Белоруссии, Грузии, США. Также в этом году впервые приняли участие виноделы из ЮАР и Чили, что, безусловно, говорит о расширении географии конкурса.

Примечательно, что в этом году конкурс прошел в рамках проекта «Дни Голицына». Главными событиями которого стали открытие памятника великому виноделу и презентация нового дегустационного зала в отреставрированном голицынском тоннеле, построенном в конце XIX века.

Вино игристое красное выдержанное экстра брют «Шато Тамань Резерв» приготовлено из красных сортов винограда Саперави, Красностоп, Каберне, выращенного на собственных виноградниках агрофирмы «Южная». Для купажа использован урожай 2011 года. Из 13 000 бутылок 5 500 были заложены в коллекцию. 688 бутылок уже поступило в продажу в фирменные магазины завода «Кубань-Вино».

Справка: «Кубань-Вино» - это один из крупнейших заводов России по розливу виноградных тихих и игристых вин, коньяка. Предприятие было создано в 1956 году в станице Старотитаровская Темрюкского района. В 2003-м году компания «Кубань-Вино» вошла в холдинг «Ариант» и получила новые уникальные возможности для развития. Высококлассные вина готовят на итальянском оборудовании, благодаря которому на российский рынок ежегодно поступает от 15 до 20 миллионов бутылок таманского вина, шампанского и коньяка под торговыми марками "Шато Тамань"(Chateau Tamagne), "Кубань-вино" и "Вина Тамани". Имеет собственную сырьевую базу - вместе с агрофирмой "Южная" входит в состав винного холдинга "Ариант", владеющего около 7 000 га виноградников на Таманcком полуострове.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.