Пресс-Релизы RSS

Олимпийские выходные вместе с «Авто Ганза»

3 October, 2012, МоскваКГ "Кузьменков и партнеры"  | 317 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Праздник рекордов и олимпийских побед в автоцентре «Авто Ганза».

29 и 30 сентября 2012 года поклонники активного и здорового образа жизни собрались в автоцентре «Авто Ганза» по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 27а, на Спортивные дни Volkswagen. Гости праздника окунулись в атмосферу Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014 и попробовали себя в роли чемпионов Олимпиады.

В прошедшие выходные посетителей автоцентра «Авто Ганза» ждали увлекательные спортивные состязания. Все желающие могли продемонстрировать мастерство аккуратного прохождения тест-драйва на санных соревнованиях или испытать невероятный драйв в заезде радиоуправляемых автомобилей Volkswagen на зимней гоночной трассе. Особой популярностью среди гостей Спортивных дней Volkswagen пользовался тренажер-симулятор горнолыжной трассы President 3 ScreenPanorama с панорамным экраном шириной 8 метров – чтобы каждый мог ощутить весь спектр эмоций от стремительного спуска по склону!

Все посетители автоцентра «Авто Ганза» успешно освоили новые виды спорта и с азартом состязались друг с другом в ловкости, скорости и точности выполнения маневров. Для самых маленьких спортсменов была подготовлена особая программа. Под присмотром аниматора юные чемпионы занимались гимнастикой и проверяли свою меткость, играя в снежки из искусственного снега, а некоторые принимали участие в соревнованиях наравне со взрослыми! Восстановить силы после напряженной борьбы за победу помогли кислородные коктейли и легкие закуски из салат-бара. Все участники олимпийского праздника унесли с собой памятные подарки, фотографии, положительные эмоции и заряд бодрости на всю предстоящую рабочую неделю.

Спортивные дни Volkswagen в «Авто Ганза» - это праздник движения, активного образа жизни и стремления побеждать! Кроме того, дни открытых дверей в автоцентрах компании - это всегда отличная возможность ближе познакомиться с полной линейкой любимой марки, выбрать модель своей мечты, совершить тест-драйв и стать владельцем Volkswagen на выгодных условиях.

Компания «Авто Ганза» поздравляет чемпионов Спортивных дней Volkswagen и будет рада видеть всех, кто ценит свободу передвижения и уверенность в себе и своем автомобиле в автоцентрах по адресам: шоссе Энтузиастов, д. 27 а, ул. Марксистская, д. 34 и Каширское шоссе, д. 61, строение 3а.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: [email protected],

раб. тел.: (495) 933-08-33  доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Нина Сухорослова, Руководитель группы проектов КГ «Кузьменков и Партнеры»

E-mail: [email protected],

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 965 396 1009




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.