Пресс-Релизы RSS

Компания «Ярмарка»: Транспортная упаковка увеличивает продажи

20 September, 2012, ПетрозаводскТорговый Дом Ярмарка  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современная транспортная упаковка не только ускоряет выкладку продукции на полки магазинов, но и привлекает покупателей. Компания «Ярмарка», думая о сохранении внешнего вида премиальной продукции в торговых точках, перешла весной на использование транспортной упаковки типа «шоу-бокс». Основное отличие новой транспортной упаковки от обычной заключается в красочном дизайне и в перфорации, позволяющей одним движением руки превратить коробку с продукцией в стильный шоу-бокс для мгновенной выкладки на полку. Проанализировав результаты продаж премиальной продукции, летом в подобные упаковки попал весь ассортимент компании, в том числе и традиционные крупы.

Аналитики компании выделили основные преимущества шоу-боксов:

1. Продукция в шоу-боксе сохраняет товарный вид, не мнется, что увеличивает продажи в среднем на 10%.

2. Решается проблема отсутствия товара на полках. Как правило, продавцам удобно, что шоу-бокс вскрывается одним движением руки без применения инструментов. Ускоряется выкладка, продукция выкладывается вовремя.

3. Фиксируется полочное пространство, а это значит, что не происходит смещения фейсов, товарный запас на полке не перемешивается с конкурентной продукцией.

4. Это эффективный и недорогой POS-материал. Логотип и слоган на шоу-боксе позволяет лишний раз напомнить покупателю о продукте, эффективно выделить новинки. Шоу-бокс стал эффективным и недорогим POS-материалом, подчеркивающим имидж и уникальность качественного продукта.

5. Прекрасно выделяет продукцию под одним брендом при выкладке корпоративным блоком, притягивает взгляд покупателя издалека и подталкивает к покупке.

6. Всегда лицом к покупателю. Продукция всегда обращена лицом к покупателю, защищена от падения.

7. Аккуратные акционные выкладки. Оформление дополнительных мест продаж (паллет, торцов) не требует использования дополнительных материалов.

8. Шоу-боксы заметно отличаются на складе от другой транспортной упаковки и не могут случайно затеряться».

«Самое главное, -  уверен Рамиль Баязитов, руководитель отдела мерчендайзинга компании  - это эксклюзив! Пока ни один крупяной бренд не представлен в шоу-боксах, и, даже если покупатель недостаточно знаком с брендом, он все равно остановится, чтобы рассмотреть товар, и, возможно, возьмет его на пробу».

Вячеслав Елупов, генеральный директор компании «Торговый Дом Ярмарка»: «Мы стараемся перенимать лучший опыт западных производителей – это интересный ассортимент, удобство в использовании продуктов для потребителя (готовые смеси и удобные упаковки), теперь и до транспортной упаковки добрались. Искренне надеемся, что преимущество использования транспортной упаковки «шоу-бокс» по достоинству оценят все российские торговые сети, как давно оценили западные. Ведь инструмент, позволяющий повысить эффективность выкладки товара персоналом и минимизирующий показатель отсутствия товара, также необходим и российскому ритейлу».

Справка о компании:

Торговый Дом Ярмарка - динамично развивающаяся компания, производитель фасованных круп, создатель уникальной коллекции круп «Ярмарка». На рынке бакалейной продукции с 1995 года. Выпускает  под брендом «Ярмарка»: традиционные крупы, уникальные крупы (булгур, киноа, маш, кускус и др.), готовые смеси для популярных блюд (суп Масурдал, ризотто с белыми грибами и др.) Продукция компании представлена в большинстве торговых сетей России, а также в 20 странах мира.

www.tdyarmarka.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.