Пресс-Релизы RSS

Опубликована статистика рынка труда Украины от ExtraVert

6 September, 2012, КиевExtraVert Улучшенный аккаунт | 1483 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6 сентября 2012 г., Украина. С началом осени 2012 г. на сайте поисковой системы ExtraVert (http://extravert.com.ua) был открыт новый раздел «Статистика», содержащий отчеты о состоянии украинского рынка трудоустройства. Отчеты ExtraVert представляют собой аналитические обзоры рынка труда Украины в разрезе городов и регионов; в каждом таком обзоре присутствуют интерактивные графические элементы – таблицы, диаграммы или карты. Представленные в отчетах данные могут быть полезны аналитикам, экспертам рынка труда, журналистам, HR-специалистам и всем, кто интересуется объективной статистической информацией о публикуемых в Украине вакансиях.

Статистика вакансий представлена в отчетах ExtraVert информацией о распределении предложений о работе, полученной на основании собственных данных системы. Кроме того, впервые публикуется информация об индексе доступности вакансий – показателе, который позволяет оценить реальную доступность вакансий в различных населенных пунктах Украины.

ExtraVert – это поисковая система, осуществляющая поиск вакансий во всем украинском сегменте Интернет. Робот ExtraVert индексирует вакансии, размещенные на произвольных сайтах Украины, в том числе на десятках специализированных  ресурсов – порталах по трудоустройству, досках объявлений, сайтах кадровых агентств и т.п. Именно наличие большого объема информации (для построения отчетов использовались выборки в 200-250 тыс. актуальных предложений), а также широкая география и отраслевое разнообразие вакансий ­поспособствовали появлению раздела «Статистика» на сайте ExtraVert.

«Использование значительного количества источников при формировании выборок гарантирует нам репрезентативность данных,  а большое число вакансий, включенных в эти выборки – полноту» – пишут разработчики системы в своем блоге. – «Мы также надеемся, что минимальное количество субъективных оценок в текстах отчетов поможет сделать правильные выводы всем, кого заинтересовала предложенная нами информация.»

Все опубликованные отчеты доступны на сайте ExtraVert по адресу http://extravert.com.ua/Statistics/.

pr[@]extravert.com.ua

http://extravert.com.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.