Пресс-Релизы RSS

День города на «Литературном» бульваре

30 August, 2012, МоскваЦЕНТРАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА имени Н.А. НЕКРАСОВА  | 345 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 сентября часть столичного Бульварного кольца от Петровки до Трубной площади окажется «во власти» книголюбов. А сам бульвар, благодаря сотрудникам Библиотеки им. Н.А. Некрасова сменит название с Петровского на «Литературный» и станет одним из самых интересных прогулочно - развлекательных маршрутов Дня города.

Проект «Литературный бульвар» реализуется «Некрасовкой» не первый год и уже  завоевал большое число поклонников в среде продвинутой столичной публики. В грядущие выходные он пройдет в рамках Открытого молодежного арт-фестиваля «Бульвар искусств» и снова удивит гостей массой интеллектуальных «фишек».

В гости к москвичам придут знаменитые барды, писатели и поэты, которые проведут автограф - сессии.  И дети, и взрослые смогут поучаствовать в литературных викторинах (ценные подарки гарантируются), обменяться книгами в рамках популярной «системы» буккроссинг в специально организованных для отдыха и общения лаундж-зонах и библиокафе. Здесь же сотрудники «Некрасовки» с удовольствием расскажут гостям об услугах библиотеки и выдадут читательский билет.

Для любителей пеших прогулок будут организованы интереснейшие экскурсии по старинным уголкам Москвы: «Тайны Неглинки», «Где твои 17 лет? На Большом Каретном…», «Удивительная Петровка» и другие.

Центральным событием «Литературного бульвара» станет жанровый квест   «Путешествие по странам». От участников игры для успешного продвижения по сюжету потребуется хорошее знание географии и способность креативно мыслить. Ведь на последнем этапе игроки получат задание в стиле «Сам себе режиссер».  По итогам конкурса жюри, в состав которого войдут сотрудники турфирм, выберут победителя. Он и получит главный приз - экскурсионную поездку.

Место проведения: Бульварное кольцо, Петровский бульвар (вход со стороны Трубной площади)

Дата и время проведения: 1 сентября, 12.00 – торжественное открытие, 13.00 – квест «Путешествие по странам», 19.00 – представление и награждение победителей квеста

Дополнительная информация и аккредитация СМИ:

Тел.: (495) 989-71-97(доб. 409), (903) 507-51-13 Татьяна Мальгинова

E-mail: [email protected]

http://www.nekrasovka.ru/

http://www.bulvariskusstv.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.