Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Святаш почтил память погибших милиционеров

27 August, 2012, КиевPR&C  | 376 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Память харьковских милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей, почтили 22 августа возле ДК Главного управления МВД Украины в Харьковской области. Об этом сообщает пресс-служба социального проекта фонд «Пересвет».

Почтить память 57 милиционеров, которые отдали свои жизни в борьбе с преступностью за период независимости, пришли первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов, директор Департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной мобилизационной работы и гражданской обороны Валентин Топчий, а также народный депутат Украины, почетный президент фонда «Пересвет» Дмитрий Святаш.

«Мы обязаны помнить тех людей, которые пожертвовали жизнью для безопасности нашего города. Сегодня тут собрались их родственники, коллеги и друзья, и всех наших героев мы вспомнили поименно. Среди них много молодых парней, и это очень печально, но вместе с тем мы чувствуем благодарность и гордость», - прокомментировал нардеп Дмитрий Святаш.

Также в часовне прошла панихида, после чего несколько десятков сотрудников милиции пронесли свечи скорби по ул. Совнаркомовской к Мемориалу харьковской милиции и возложили цветы.

Напомним, 22 августа - Всеукраинский день памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.