Пресс-Релизы RSS

TeamViewer получила сертификат Windows 8

22 August, 2012, Москва"Business Communications Agency"  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




TeamViewer, один из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и организации онлайн-конференций, объявляет о получении сертификата Windows 8.

Гёппинген, Германия, 22 августа 2012 г. TeamViewer®, один из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и организации онлайн-конференций, объявляет о получении сертификата Windows 8, что дает возможность использовать TeamViewer с новейшей операционной системой Windows.

Текущая седьмая версия TeamViewer была протестирована на соответствие строгим стандартам Microsoft для гарантии успешного взаимодействия с новыми технологиями, реализованными в Windows 8. По результатам тестирования было получено подтверждение полной совместимости программы с новой платформой Microsoft. В частности, ПО TeamViewer должно было продемонстрировать простоту установки на ОС Windows 8, а также соответствие всем критериям безопасности Microsoft, включая защиту от манипулирования и атак.

Хольгер Фельгнер (HolgerFelgner), генеральный директор компании TeamViewer, объясняет: «Рынок положительно реагирует на Windows 8, и мы ожидаем, что многие наши клиенты в ближайшем будущем перейдут на новейшую платформу Microsoft. Наличие сертификата Windows 8 дает пользователям TeamViewer 7 уверенность в том, что они смогут перейти на новую версию операционной системы в любое время и продолжать пользоваться всеми функциями TeamViewer, не задумываясь о проблемах совместимости».

TeamViewer можно загрузить с веб-сайта TeamViewer: www.teamviewer.com/download

Полный список критериев Microsoft расположен по адресу: http://msdn.microsoft.com/library/windows/desktop/hh749939.aspx

О компании TeamViewer

Основанная в 2005 году компания TeamViewer занимается разработкой и продажей профессиональных решений для интерактивного общения и совместной работы. Являясь одним из наиболее известных мировых поставщиков программного обеспечения для удаленного управления и организации онлайн-конференций, TeamViewer доступен более чем на 30 языках.

Более подробную информацию можно найти на сайте: www.teamviewer.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.