Пресс-Релизы RSS

Кипрский оператор PrimeTel выбрал СмартЛабс

8 August, 2012, КрасноярскPR-агентство  | 364 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшая частная кипрская телекоммуникационная компания PrimeTel по итогам проведенного тендера выбрала для внедрения инновационных сервисов платформу СмартЛабс.

08 августа 2012г., Лимассол - Компания СмартЛабс объявляет о заключении контракта с кипрским оператором PrimeTel на поставку решения, включающего в себя платформу оказания услуг цифрового ТВ SmartTube SDP, комплекс мониторинга SmartSPY и гибридные приставки SML-303 Hybrid.

В настоящее время, компания PrimeTel PLC оказывает услуги традиционного IPTV, а, с помощью решения от Смартлабс, оператор планирует развивать DVB-T вещание с интерактивными услугами, которые будут доставляться пользователю поверх сети Интернет (OTT). Для этих целей компания Смартлабс установит свою платформу предоставления услуг SmartTUBE SDP, комплекс мониторинга SmartSPY , проведет интеграцию с системами защиты и кодирования контента, а также поставит гибридные приставки DVB-T/IP - SML-303 Hybrid.

С помощью решения СмартЛабс компания PrimeTel PLC планирует существенно усилить свои позиции на рынке платного телевидения Кипра. Оператор выбрал решение СмартЛабс, поскольку оно максимально отвечает потребностям оператора в части реализации проекта гибридного ТВ, а также с учетом опыта Смартлабс в создании, поддержке и развитии комплексных проектов интерактивного телевидения в Европе.

О компании:

«СмартЛабс» - российская компания - лидер в разработке платформ предоставления услуг цифрового интерактивного телевидения (IPTV, OTT, гибридное ТВ), современных клиентских приложений и пользовательских интерфейсов, телевизионных абонентских приставок нового поколения и других инновационных решений для операторов связи и корпораций. Подробнее на сайте: www.smartlabs.tv.

PrimeTel PLC - крупнейшая частная телекоммуникационная компаниея на Кипре, которая предлагает и разрабатывает услуги передачи голоса, данных и видео услуги. Компании принадлежит крупнейшая многорегиональная сеть, охватывающая Кипр, Германию, Грецию, Россию и Великобританию и обеспечивающая соединения между городами, передачу данных, оптоволоконную инфраструктуру фиксированной сети и IP-услуги между основными телекоммуникационными рынками Европы и Ближнего Востока. PrimeTel является одним из немногих операторов связи в регионе, которые могут обеспечить полный спектр подключений и услуг связи.

Являясь первым оператором MVNO на Кипре, компания PrimeTel недавно запустила услуги мобильной телефонии. Таким образом она стала первой телекоммуникационной компанией Кипра, способной предложить услуги Quad-Play (фиксированная телефония, Интернет-ТВ, мобильная телефония).

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.primetel.com.cy.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.