Пресс-Релизы RSS

Концерт легендарной Джесси Норман в Москве. Открытие международного фестиваля Queens Of Opera

2 August, 2012, МоскваТатьяна Матвеева  | 5393 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября международный фестиваль Queens Of Opera откроет легендарная американская оперная певица Джесси Норман. На сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоится единственный концерт непредсказуемой оперной дивы с джазовой программой «Американские маэстро».


Евгений Винтур и  Wintour Group International с гордостью представляет Вам беспрецедентный международный проект «Королевы Оперы». В ближайшие два года с сольными концертами Москву посетят величайшие оперные дивы современности - Джесси Норман, Мария Гулегина, Анджела Георгиу, Хибла Герзмава, Суми Йо, Натали Дессей, Вальтрауд Майер... Полный список участниц авторы не раскрывают, но известно, что их будет десять. Финалом проекта, по задумке организаторов, в 2014 году станет грандиозный гала-концерт на Соборной площади Московского Кремля, где уникальные голоса сольются впервые на одной сцене.

20 октября фестиваль откроет легендарная американская оперная певица Джесси Норман. На сцене Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоится единственный концерт непредсказуемой оперной дивы с джазовой программой «Американские маэстро».

Джесси Норман исполнит музыку Дюка Эллингтона, Джорджа Гершвина, песни из репертуара Эллы Фитцджеральд, Лины Хорн, Жозефины Бейкер. Королева оперной сцены, мисс Джесси Норман, отдает дань своему народу, своим корням, исполняя музыку своего сердца.

Билеты на сайте www.parter.ru и в кассах театра.

Пресс-служба Wintour Group International  [email protected]

www.facebook.com/WintourGroupInt




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.