Пресс-Релизы RSS

Новый ролик для ОТП Банк от креативного агентства PROVID рассказывает про услугу банка – кредит наличными

18 July, 2012, КиевAtlantic Group  | 806 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Люди часто выдают желаемое за действительное. Ну, кто из нас не преувеличивал свои возможности, чтобы произвести впечатление?! Не делал «лук» возле чужих дорогих авто, не приклеивал свою голову к торсу Шварценеггера, не одевал дешевые часы, сделанные под дорогие?! Примеров масса. И как же обидно, если тебя разоблачают...

Ролик призывает – не выкручиваться, а взять нецелевой кредит наличными в ОТП Банк и сразу поехать в отпуск, отремонтировать квартиру, купить технику, мебель, мопед, велосипед или что-то еще. Не откладывайте, живите сегодня – деньги есть!

Нашей задачей было показать человека-фанатика, который не на шутку заморочился, чтобы казаться лучше, чем он есть на самом деле. Поэтому в ролике практически нет постпродакшена. Все сделано руками художников-декораторов максимально реалистично.

OTP Bank:
Head of Marketing and Advertising Department – ОксанаБулгакова
Senior Art Director – СтепанМаханюк

PROVID:
Creative Director – КириллЧичкан
Art Director – ОльгаПожарская
Copywriter – Денис Ханенко

Gvardiya Film Production House:
Director – ВасилийЧигинский
DOP – ЮрийБарсюк
General Producer – ОлегКошевой
Executive Producer – ВиталийКукшин
Line Producer – ИринаШвартсблат
Art Director – ОльгаЗлобина
Post Production Art Director – АртемПлужаров
Post Production Producer – Ирина Гайдамака

PROVID – первое украинское рекламное агентство полного цикла с 1994 года. PROVID является частью одного из крупнейших украинских холдингов в сфере маркетинговых коммуникаций Atlantic Group и входит в международную сеть независимых рекламных агентств Worldwide Partners, Inc. PROVID неоднократно становился победителем таких отраслевых конкурсов как Effie, Golden Drum, КМФР, Белый квадрат, Идея и др., а также был самым эффективным агентством года по версии ВРК в 2008 и 2009 годах. www.provid.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.