Пресс-Релизы RSS

БИИКС: курс по наружной канализации

18 July, 2012, МоскваБИИКС  | 524 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БИИКС (http://biiks.ru/) предлагает сверхкраткий курс по автономной канализации. Надеемся, это поможет Вам первоначально сориентироваться среди огромного количества предложений в данной сфере услуг.

Вы возводите на своем загородном участке дом для сезонного или круглогодичного проживания, и задумываетесь об эффективных методах борьбы с хозяйственно-бытовыми стоками.

Наружная канализация – это часть канализационной системы на загородном участке от выпуска из дома до точки сброса очищенной воды. Она включает в себя:

  • собственно установку, очищающая стоки; это может быть простой и доступный по цене септик, либо более продвинутая в технологическом плане и потому гораздо более эффективная установка глубокой биологической очистки (УГБО)
  • колодец или поле фильтрации – необходимы для доочистки стоков; строится в случае, если в качестве автономной канализации выбран септик; учтите, что расходы на строительство поля фильтрации сводят на нет всю экономию средств при покупке септика
  • трубы наружной канализации

Существуют ли объективные критерии, способствующие правильному выбору системы автономной канализации, необходимой именно Вам?

Существуют. Объективные характеристики Вашего жилища и условия проживания в нем помогут выбрать – буквально, рассчитать – локальную очистную станцию с наилучшим соотношением «цена-эффективность».

Модель, тип и другие технические параметры системы автономной канализации выбираются с учетом следующих условий:

  • расчетный объем стоков, которые нужно очистить (зависит от количества проживающих)
  • тип грунта
  • уровень грунтовых вод
  • расстояние от точки выпуска из дома до точки сброса
  • рельеф участка (перепады высот затрудняют отвод очищенной воды)

Чтобы не «потеряться» в массе других дополнительных параметров, влияющих на выбор системы автономной канализации, компания БИИКС предлагает загородным домовладельцам уже подобранные и разбитые на ценовые классы локальные очистные станции в различных комплектациях.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.