Пресс-Релизы RSS

В рейтинге CNews100 «Галактика» поднялась сразу на семь пунктов

5 July, 2012, МоскваКорпорация  | 342 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Популярный в сфере ИТ российский журнал CNews опубликовал итоговый рейтинг крупнейших ИТ-компаний за 2011 год. Корпорация «Галактика» в авторитетном рейтинге уверенно поднялась с 71-го на 64-ое место, тем самым продемонстрировав стабильный рост по всем показателям.

В обзоре эксперты CNA отмечают небольшой, по сравнению с 2010 годом, но стабильный рост всей ИТ-отрасли (по совокупной выручке CNews100 – 14,7%). Кроме того, меняется и сама структура отрасли, двигаясь к делению на крупных многопрофильных провайдеров и нишевых игроков.

Аналитики CNews сравнивают такие изменения с подобной, уже существующей экосистемой на западноевропейских рынках, где крупные поставщики обслуживают крупных заказчиков, а небольшие узкопрофильные компании выживают за счет решения локальных задач и тех, и других — пока не подрастут настолько, чтобы стать очередным объектом поглощения.

В целом российский ИТ-рынок движется в сторону консолидации, к которой его толкает не столько конкуренция, сколько заказчики.

Более подробно ознакомиться с результатами рейтинга можно на официальном сайте CNews.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.