Пресс-Релизы RSS

Дальний родственник Брэда Питта – как шанс Америки спастись от краха

5 August, 2008, ОдессаАналитика,юрист,теория и методика принятия правильных решений,источники энергии,технологии управления ресурсами. Perspective economics,energy sources,technology resource management,how to regulate the climate,ecology,law.  | 2291 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Как сообщают публичные источники информации, Обама Барак является дальним родственником киноактера Брэда Питта, а Хиллари Клинтон – столь же дальняя родственница другой "звезды" Голливуда - Анджелины Джоли. Эти, на первый взгляд, обескураживающие факты представило Историческое генеалогическое общество Новой Англии в Бостоне (штат Массачусетс). Согласно построенным его экспертами схемам, Питт и Обама - десятиюродные братья, родство которых происходит от некоего Эдвина Хикмана, умершего в Вирджинии в 1769 году.

Как эти дальние родственники героев кинофильма «Мистер и миссис Смит» могут повлиять на судьбы как Америки, так и мира? Ведь не секрет для тех, кто следит за мировыми событиями, что ситуация в предвыборной гонке кандидатов в президенты, по последним публичным сообщениям, пришла к патовой ситуации, чем то напоминающей ситуацию в украинском политикуме.

Эта президентская гонка в Америке - соревнование двух поколений политиков: один из наиболее молодых претендентов на пост президента со времен Кеннеди, 46- летний Барак Обама, противостоит сенатору Джону Маккейну, которому в августе исполнится 72.

И это не столько соревнование возрастов, сколько уверенный набор очков представителя среднего класса Америки – Барака Обамы, у которого на сайте стоит девиз: "Powered by hope and supporters like you" ("Движим надеждой и сторонниками - такими, как Вы"). Если Маккейн неоднократно акцентировал внимание избирателей на борьбе с терроризмом, чем, в свою очередь, акцентировал внимание последних на неких адекватных мерах, то Обама Барак делает ставку на решении экономических проблем на основе новых технологий не в ущерб безопасности своей страны. И действительно – не политика «ястребов», которая, возможно, уйдет в прошлое вместе с предыдущей администрацией, может сейчас быть востребованной, а политика экономических реформ, единения народов во всем мире и нового видения старых проблем: общество стоит перед некими нависшими, но еще не озвученными проблемами, часть из которых уже неосознанно носится по свету.

Америка привыкла жить в долг. Ресурс на «сладкую жизнь» до настоящего момента стоял на «трех китах»: доллар как международное средство платежа с установлением неравноценного обменного курса (читай: станок печатания бумаги – в наших руках), доступ к материальным ресурсам других стран в обмен на продукты их переработки с учетом неравноценной надбавки (читай – ваши недра – наши недра), использование в своих целях трудовых ресурсов других стран (читай – ваш труд и ваши мозги - это наш ресурс, а не ваш). Такая система, которую раньше называли «неоколониализм», держалась как за счет системы несилового воздействия на население и политиков других стран (оболванивающая культура, шантаж и подкуп политиков, приведение во власть как прямых, понимающих на кого работают, ставленников, так и, возможно, не понимающих, кто их «дергает за ниточки», агентов влияния), так и с использованием созданного за счет вышеуказанных ресурсов военно – промышленного потенциала (созданного за наш с вами счет).

Вся эта система так бы и продолжала бы работать, если бы не события на Земле, которые пока ни одно правительство планеты не в состоянии решить в одиночку…

Николай Лопатка

консультант по праву и управлению




                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.