Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк начал выпуск Angry Card

4 June, 2012, ВолгоградЮжный филиал ОАО "Промсвязьбанк"  | 11 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк и Ирсол представляют совместную с популярной игрой Angry Birds карту моментального выпуска Angry Card. С сегодняшнего дня Angry Card можно получить во всех офисах Промсвязьбанка.

Angry Card («Сердитая» карта) — это первая в России банковская карта, выпущенная по мотивам известной игры Angry Birds. Промсвязьбанк стал первой компанией в России и странах СНГ, которая запускает совместный продукт с Ровио — финской компанией — создателем игры, и компанией Ирсол — агентом по лицензированию и дистрибьютором Ровио в России и СНГ.

Angry Birds — одна из самых популярных в мире игр, которая есть практически в каждом смартфоне. В мае 2012 года Angry Birds преодолела рубеж в миллиард скачиваний. В России игру скачали более 10 млн раз. Из них 60% — это обладатели смартфонов на операционной системе Android и 40% — владельцы iPhone. Новую версию игры Angry Birds Space за первый месяц скачали 50 млн раз, что является абсолютным мировым рекордом.

Angry Card — международная банковская карта моментального выпуска категории MasterCard Standard для оплаты покупок в магазинах, интернете и снятия наличных средств. Карта выпускается на 3 года и включает целый набор сервисов:

  • уникальный дизайн. Можно выбрать Angry Card в одном из 5 исполнений;
  • эксклюзивные скидки на лицензионную продукцию Angry Birds в России (плюшевые игрушки в виде «сердитых» птичек и свинок, брендированные галстуки и толстовки, наборы школьных принадлежностей и другие «сердитые» вещи). Держателю карты предоставляется скидка 10%. Лицензионную продукцию Angry Birds в России можно приобрести на сайте: www.angrybirds.ru и www.bambiniya.ru;
  • скидки у более чем 2000 партнеров Промсвязьбанка в рамках «Банковской программы привилегий»;
  • на остаток по счету начисляется до 4% годовых в зависимости от ежедневного остатка денежных средств на карте;
  • бесплатный доступ в интернет-банк PSB-Retail, позволяющий в режиме реального времени проводить операции по карте, не выходя из дома;

Для оформления Angry Card достаточно прийти в любой из 290 офисов Промсвязьбанка с паспортом, вся операция займет не более 7 минут.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.