Пресс-Релизы RSS

Аксессуар NIDO для размещения Parrot MKi9x00 в салоне автомобиля

4 July, 2012, МоскваКомпания WiFree Улучшенный аккаунт | 1414 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для ценителей особо изысканных и оригинальных решений мы предлагаем дополнительный аксессуар NIDO для установки дисплея Parrot MKi9100.

При выборе комплекта стационарной громкой связи Parrot каждый автовладелец задается вопросом – а как это оборудование будет смотреться в салоне моего автомобиля?

громкая связь parrot mki9100 bluetoothВ случае с устройствами Parrot MKi9x00 производитель заранее позаботился об удобстве размещения оборудования в салоне. Многое сделано для того, чтобы установка была простой, а компоненты системы (дисплей, микрофон, пульт управления) можно было разместить практически в любом месте.

Так сдвоенный стереофонический микрофон имеет набор крепежей для компактного размещения над зеркалом заднего вида (идеальное место для достижения оптимального качества звука).

Пульт дистанционного управления можно крепить на рулевом колесе при помощи резинового ремешка или любой плоской поверхности при помощи специального кронштейна. Мультимедийный шнур идеально размещается в перчаточном ящике, а входное отверстие можно замаскировать комплектной резиновой заглушкой.

Что касается дисплеев MKi9200 и MKi9100, их соединительные провода имеют плоское сечение, что позволяет проложить их к любому месту через пластиковые интерьерные панели, не опасаясь пережать провод или получить зазор между панелями. Кроме того, место крепления дисплея имеет удобную форму и две полоски двойного скотча для фиксации.

nido parrot mji 9100Для ценителей особо изысканных и оригинальных решений компания WiFree разработала дополнительный аксессуар для установки NIDO. Он позволяет идеально разместить дисплей MKi9100 на передней панели любого автомобиля. Черный матовый пластик придает аксессуару вид оригинального, плотное крепление дисплея внутри NIDO создает впечатление целостности конструкции. Небольшой козырек NIDO надежно защитит дисплей MKi9100 от солнечный бликов.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.