Пресс-Релизы RSS

Компания «Евро Шу Сервис» выбирает "1С:Управление торговлей 8"

3 July, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 425 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Евро Шу Сервис», занимающаяся ремонтом одежды и обуви поставила работу с клиентами на новый уровень вместе с современными системами автоматизации торгового учета и специалистами «1С-Архитектора бизнеса».

ООО «Евро Шу Сервис» предоставляет населению услуги по ремонту обуви и одежды, изготовлению ключей. Для управления предприятием и ведения учета в компании уже были установлены и работали необходимое торговое оборудование и программное обеспечение («1С:Управление торговлей 8» и «1С:Бухгалтерия 8»). Однако использовать потенциал информационной системы полностью не получалось, и с этой проблемой руководство предприятия обратилось в «1С-Архитектор бизнеса».

Целью всех доработок было повышение скорости и качества обслуживания клиентов. Проект был интересен тем, что на предприятии заказчика использовалось большое количество самодельных квитанций. Эти квитанции сначала заполнялись вручную, а потом так же вручную вносились в базу. Требовалось доработать рабочее место кассира, сделать интерфейс в «1С:Управлении торговлей 8» аналогичным квитанции. Но при этом заказчик опасался, что формы квитанций не удастся воспроизвести в электронном виде. Однако специалисты «1С-Архитектора бизнеса» корректно внесли нужные печатные формы в «1С:Управление торговлей 8», да еще добавили в них штрихкод для удобства и быстрого поиска заказа. Время на передачу информации в базу сократилось вдвое.

Данный проект в очередной раз показал: даже наличие необходимого ПО и оборудования не всегда может дать положительный эффект. В данном случае потребовался грамотный консалтинг по организации рабочего места кассира и профессиональное внедрение, чтобы новые технологии подняли бизнес заказчика к новым вершинам.

Страница продукта "1С-Управление торговлей 8": http://www.1ab.ru/1cv8_trade.php

Пишите: [email protected]




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.