Пресс-Релизы RSS

Открытие «Aquadance» - 2012 «зажег» Leeroy Thornhill

27 June, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 970 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Свершилось! 23 июня открыл свой третий сезон один из самых модных open air клубов Украины - «Aquadance» в Кирилловке на Азовском море. Клуб работает на территории самого большого в Украине кирилловского аквапарка «Остров Сокровищ» с 2010 года. Он входит в 20-ку лучших в Украине по версии сайта TopDJ.ua.

«Aquadance» поразил гостей вечеринки масштабами сцены, ее дизайном и уровнем технического оснащения. Было видно, что клуб организован по высшим мировым стандартам и сможет принять любое клубное шоу и поразить своим уровнем огромное число клаберов.

Под открытым небом «Aquadance» собралось более 2000 ценителей клубной культуры – из Запорожья, Донецка, Днепропетровска и ближнего зарубежья. Но главным для публики было незабываемое по своей энергетике выступление  артиста, который открыл  сезон-2012 в «Aquadance».  Танцпол-2012  зажег Leeroy Thornhill (Лирой Торнхилл) - экс-участник легендарной группы «The Prodigy». Клаберы  получили в этот вечер море позитива!



Лирой Торнхилл играет electro funky tech breaks, смешивая свои произведения с фирменным саундом группы и возвращая людей на танцполе в те фантастические по энергетике 90-е.  Лирой был участником группы тогда, когда рейв правил миром, а группа играла исключительно на стадионах.  Сегодня ни один сэт этого гиганта музыки не обходится без так полюбившихся миллионам меломанов со всего мира треков «The Prodigy». И открытие «Aquadance» не стало исключением -  «The Prodigy» здесь было везде -  в музыке, в воздухе и в энергетике знаменитого проекта!

Торнхилл в этот вечер доказал всем, что принадлежит к числу самых креативных и энергичных ди-джеев мира. Его выступления - это отнюдь не задумчивость а-ля “Глаза-В-Пол”, в чем все  танцующие  смогли убедиться в эту ночь. Он подарил ШОУ и сделал это на высшем уровне! Его контакт с публикой не прерывался ни на секунду, а поведение напоминало безумные клубные феерии «The  Prodigy» 90-х годов. Каждому на танцплощадке казалось – знаменитый музыкант играет только для него, улыбается только ему, видит только его  отличное настроение!

На высоком уровне себя показал сервис «Aquadance»: подсвеченные бассейны добавляли экстравагантности и изысканности вечеринке, бармены-виртуозы, перевоплощенные в участников группы «The  Prodigy»,  с особым вдохновением  колдовали над каждым коктейлем.

Когда над танцполом показались первые лучи солнца – Лирой вышел из-за пульта пообщаться  со своей публикой «Aquadance». И клаберы не скрывали своего восхищения!

- Это было круче чем какой-либо предыдущий «Акваденс»!, - говорит клабер Максим Гладышев. - Просто феерический взрыв эмоций! Лерой зажег очень круто: PRODIGY + dub step + drum&bass + rave + rock! И Dj Макс тоже подогрел народ аж до кипения мозга, Respect!

«Такого танцевального драйва я давно не испытывала!!) открытие прошло на УРА!!) спасибо всем!! :) было очень-преочень круто!»

«Если Вы видели беснующего человека в желтой футболке, то это был Я!»,  - все  это отзывы из соцсети, где уже к обеду следующего дня стали появляться благодарности ко всем -  Кирилловке, аквапарку, Лирою Торнхиллу, организаторам вечеринки и клубу «Aquadance».


«Ждем следующей вечеринки!» - кричала из соцсети форумчанка Жанна.

 И «Aquadance» назначил новую встречу на 7 июля. Именно в этот день состоится «Диско-80» в партнерстве с «АвтоРадио», где среди клаберов  будет разыгран настоящий автомобиль. Подробнее – по телефону клуба – 050 252-33-22  

До встречи в «Aquadance»!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.