Пресс-Релизы RSS

Компания MTI стала дистрибутором бренда Amacrox

25 June, 2012, КиевMTI  | 414 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 июня 2012, Киев. – Компания MTI расширила сотрудничество с тайваньской компанией FSP/SPI, добавив к ассортименту новый бренд Amacrox by FSP. MTI стала эксклюзивным дистрибутором универсальных блоков питания Amacrox. Компания также будет осуществлять поставки внешних аккумуляторов и автомобильных зарядных устройств этой марки.

Бренд Amacrox основан более 8 лет назад в Германии. Во время выставки CeBit в начале 2012 года компания FSP впервые презентовала продукцию Amacrox на совместном стенде. Таким образом, внутри компании FSP произошло чёткое разделение на бренд комплектующих – FSP и бренд решений питания для мобильных платформ – Amacrox.

Продукция Amacrox представлена в ценовом сегменте выше среднего и рассчитана на покупателей, ведущих активный образ жизни, для которых важны качество, комфорт и широкая совместимость.

Универсальные сетевые адаптеры Amacrox для ноутбуков будут представлены во всех модификациях: адаптеры начального уровня (серии Simple, Laptop), среднего (Ultra Slim, Ultra Slim Plus) и премиум (Ibiza).

Внешние аккумуляторы FSP отлично зарекомендовали себя на рынке и выпускаются теперь только под брендом Amacrox. MTI будет поставлять универсальные модели ёмкостью 2200 мАч (для смартфонов), 4200 и 5200 мАч (для планшетов и смартфонов).

Из автомобильных аксессуаров Amacrox в ближайшее время появится модель Car 95, предназначенная для зарядки ноутбука и разнообразных USB-устройств от прикуривателя.

Первая поставка Amacrox появится на складе MTI в июле. Ориентировочные розничные цены на продукцию – от 300 до 500 грн. На сегодняшний день в компании MTI также представлены блоки питания Asus, HP, Lenovo.

О компании FSP/SPI

Основанная в 1993 году, компания FSP Group входит в пятёрку крупнейших производителей блоков питания. Как ведущий производитель с более чем 15-летним опытом разработки, FSP Group имеет свыше 250 продуктов с сертификатом 80Plus – больше, чем любой другой производитель в мире. FSP Group ориентирована на создание продукции высочайшего качества и сохранение окружающей среды.

Amacrox – отдельный бренд компании FSP, который фокусируется на решениях питания для мобильных систем. Продукция Amacrox представлена в таких категориях: универсальные адаптеры для ноутбуков, автомобильные универсальные зарядные устройства для ноутбуков и мобильных устройств, универсальные мобильные зарядные устройства и аксессуары.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.